Прочие дела домашние
А зачем переснимают шедевры ? Такие как ЭКИПАЖ или А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ ?
Плохо же получается
И не говори.Вот помню старый,ещё советский фильм " А зори....".
По повести автора-его старшина Васков это деревенский мужик,с 2-мя классами образования,прошедщий финскую войну.
А в новом фильме? Это мажор,с модной причёской.
Лично у меня даже ни разу не возникло желания посмотреть эту блевотину.
Анна Багрова
Я такого же мнения
Юлия Радаева
Вы про Петра Фёдорова?)) Ну красавчик , да.. и не бесталанный, так что справился
Скажите спасибо, что это еще наши, а не китайские подделки
Плохо ,хотя возможностей сегодня больше .Но актеръ заелись , ведь нормальнъй запросит стольк оденег что вся деревня не заработает за год столько
я думаю для того, чтобы молодежь смотрела. и это работает. например советский Экипаж даже мои ровесники не все смотрели. а новый кто-то посмотрел и похвалили. тоже самое с Тихим доном.
Анна Багрова
Странно ,,, как можно не хотеть смотреть Быстрицкую
Тоже не понимаю. На свете столько хороших книг, по которым еще не снято ни одного кино... Но нет, будут по проторённой тропе, но криво и неинтересно....
Что то новое и интересное придумать сложнее чем испохабить любимый многими фильм. На ремейк многие пойдут просто чтобы сравнить и потом сказать "опять *овно получилось"
Какие это шедевры, первый устаревшие катастрофы, и смотрели его потому-что больше смотреть нечего было, второе просто амаральный бессмысленный шлак.
Ну а копирование легкий способ заработка, сценаристов хороших сейчас дефицит, даже в Голливуде
Анна Багрова
Борис Васильев ? Он — шлак ?
Дурная голова рукам покоя не даёт :)
С сюжетом не заморачиваться а бабло государственное
Чтобы сорвать бабла.
Мне нравятся как старые, так и новые версии этих фильмов.
Галина Авдеева
Почему Тесака не было, когда Цимоданов и все остальные поймали подполковника пожарной службы?
Деньги на известном имени.
"Имя" - здесь главное. Придут и буду смотреть по двум причинам, а вдруг новые спецэффекты привнесут что то свежее - но этих людей будет меньшинство, в основном молодое поколение. И второе, придут уже уверенные в том, что будет "что попало", чтобы потом охаять в своё удовольствие. Это было есть и будет, и так во всех странах.
Также можно не на примере фильмов: создаётся (читай - пиарица) новый бренд и продаёт, допустим квас. Реклама - везде, где только можно, вкладывают в рекламу вообще не жалея, так как это вклад в будущее. Проходит время, все кто можно и нельзя - знают это "имя" и вот теперь под этим "именем" продают - ВСЁ. Водку, квас, пиво, рис, гречку итд итд итд. И народ уже, как "собачки Павлова" - тупо, не думая берут. Почему? Ну ты, что это же вот это "ИМЯ".
Маркетинговый ход...
баблишка поднять
на новое никому неизвестное никто не пойдет т.к. киноиндустрия у нас давно сдохла
а так хоть и снимут дерьма кусок то хоть кто-то да придет глянуть насколько же всё плохо получится
и не забывайте, что
даже если (хотя почему "даже") будет фуфлом
то его можно просто не смотреть, а старые фильмы никуда не денутся
так что эти вопли типа "оскверняют святое" ну просто нелепы)
и не забывайте, что
Юлия Радаева
Не сдохла. Интересоваться надо
с другой стороны, почему это должно быть под запретом
Динара Чокотаева
Да пусть бы снимали нормально,а то все плюются потом....Толи специально гвно делают,чтоб от классики народ отвратить окончательно.
Иди на кухню готовь мужу.
Анна Багрова
Шо вы сказали , тете БРОНЯ ?
Хотели как лучше... Да таланту не хватило)
Не всегда прям плохо получается. Мне современная версия «А зори здесь тихие» зашла. Музыка чудесная .. и снимали ряд сцен ( из гражданской жизни) в моём вузе( вообще кинематографисты любят мой вуз)! ) Но соглашусь, что советские постановки вне конкуренции навсегда !)
на шедевры еще никто не замахнулся!!! а это... на потребу дня.
Анна Багрова
А для вас что шедевры ? А зори — не шедевр?
Загребают деньжат на раскрученных брендах
Бабла наварить зотят