бабла срубить. Тем более повод то какой (
многие фильмы пересняли, есть еще и продолжения, типа иронии судьбы 2. Пытать такими фильмами можно.
Прочие дела домашние
Зачем пересняли "А зори здесь тихие"?(
А Анну КАренину А Бесприданницу?
У нас модно щас хорошие фильмы переснять на новый говняный манер.
Бездарным режиссерам ума не хватает на что-то новое, хотят на проверенном нагреться. Видела мельком... опять все те же рожи...
Замещают одну культуру на другую. Кто то ведь снял эту срань мультики про богатырей так сказать- полное извращение, а нард схавал и промолчал. Запретили, распродали советские мультфильмы и этим мылом замылят историю. На этом поколении не прокатит, прокатит на следующем, том кому непонятными учебниками голову забивают.
Осваивают бюджет от минкульта наверно))
для тех кто не видел и не собирается смотреть первую версию
Бабки рубят, и заодно продвигают новых актрисуль, типа бездарной Асмус и прочих.
Неужели кто то пойдет
Называется "свое видение". Но ведь и раньше были пересъемки. Был прекрасный фильм "Бесприданница". Михалков снял "Жестокий романс". Но это действительно новое видение и получилось талантливо. А здесь бездарно. Как им сами не стыдно смотреть свои " Сталинграды" и " А зори здесь тихие"?
Лена Чернодедова
Режиссер "Жестокого романса" - Эльдар Рязанов.
Фантазии на что-то свое не хватает, вот и снимают всякий шлак, уроды!
То они "17 мгновений весны" в цвете выпустят, то "Тихий Дон" переснимут, руки бы поотрывать таким снимателям, чтоб не портили ШЕДЕВРЫ.
и одну шелупонь отсняли...
Ремейки, новый тренд ) Если не можешь придумать что то новое и навариться на этом, испольуй уже придуманное и наварись!)
Да просто деньги некуда девать - вот и весь ответ.
новое видение....
Я тоже не поняла. Есть замечательный фильм, который смотрел бы и смотрел, если бы выдерживало сердце. Что сказать- я бы поняла, если бы сняли чуть по новому- а то, что не сцена- то под копирку.
Сосут деньги из Фонда Кино.