Прочие дела домашние

Как вам фильм "А зори здесь тихие" 2015 г.?

Мне вообще книга больше понравилась чем фильм.
Но хорошо что снимают, молодежь старый может и не стала бы смотреть, а новый может кто и посмотрел.
Вот в кинотеатре недавно видела рекламу фильмов, снятых по мотивам мультиков (Алладин, Король Лев и т. п.). Смысл это переснимать вообще не понимаю.
Логунова Татьяна
Лучший ответ
новым актерам и актрисам делают рекламу и не больше
Не смотрела, чтобы не разочаровываться.
Не такой уж и плохой.
Елена Баринова Мне тоже показалось. Если предположить, что "современный" сняли в советское время, то его бы полюбили не меньше, чем тот
Самый лучший - ПЕРВЫЙ!
Ирина Шутова
Убожество
Жако Бейсен
Не то, ой не то... :(((
Naila Seidova
Не смотрю такие.
какой смысл уродовать уже снятые, хорошие фильмы ?
полно произведений
снимайте их.
Советского производства лучше.
Вообще считаю, что все фильмы и сериалы, снятые в советскую эпоху, гораздо лучше теперешних. Во всяком случае, отличная игра тогдашних актёров запоминается надолго.
Елена Трекина
Елена Баринова Я пересматривал старый, и уловил, что игра то и не очень была. Просто полюбили то, что было ИМхо
одноразовый ((
как и ирония судьбы не смотрела.. и служебный роман... на куй нужно скажем дружно..
Очень.
Вообще качественные ремейки люблю
Ремейки не смотрю.
Один раз смотрела и уже забыла.. вроде бы неплохо.
Aleksandra Sergeevna
Не смогла и 5 минут выдержать
Я думаю эти фильмы нужны для молодежи... другие актеры, съемка, эффекты...
Молодежь лучше воспринимает новые фильмы...
Сама не смотрела...
Зауреш Даирова
Гуамо... не советую
как второй раз замужем...
Не люблю современные фильмы на военную тему. Кажется в них самое главное - это спецэффекты. Фильм А зори здесь тихие.... 1972 года один из моих любимейших. То что сняли в 2015 году - отстой.
не понравился, а книга очень интересная
На разок, оригинал лучше
О. В.