Прочие дела домашние

Как вы будете отмечать свой день рождения в этом году?

Уже прошёл, грустно, уныло, без интереса
Александра Петрова
Лучший ответ
Азиза Айдаркулова Наверное, тебя и делали так же)))
Уже прошел, скромно
В основном онлайн поздравления и в мессенджерах
Никак. У меня 27 февраля. Сейчас сижу в больнице с отцом, не до праздников.
Торт принеесу на работу.
как и в любом другом году. обед или ужин. какое то интересное мероприятие. подарки. всё как обычно
Таня
Поскольку я не люблю смешивать компании, то обычно отмечаю три раза - с коллегами, с друзьями и с семьёй. Думаю, что этот год не будет исключением. С коллегами будем петь караоке на работе, с друзьями поедем в загородный ресторан, с семьёй пожарим шашлыки на даче.
подробно не думала. обычно спонтанно получается. в прошлом году за неделю решила с подругой в кафе идти и плюс тортик на даче съели с семьей. в любом случае в большей или меньшей степени отмечаем. но обычно в меньшей, так как с дочкой у нас дни рождения рядом и основной упор на ее отмечание. в этом году надо позначительнее отметить, так как юбилей
свой день рождения я отмечала два раза, в 18 и 30 лет
обо не очень удачные получились
больше не отмечаю
нет, тортик , любимый пирог и пицца, конечно есть, но это чисто семейные посиделки
Много раз специально уезжала в санаторий - но в этом году, наверное, так не получится..
3 раза ходила бесплатно в наш аквапарк "Карибия" - была такая акция для именинников, а теперь все платно стало((((
У меня традиция отмечать дни рождения в поездках.
Уже отмечала в Астане, в Крыму, на Алтае, в Германии, в Турции, в походе, на базе отдыха, в самолёте, в поезде...
В этом году тоже планирую поездку.
День рождения 15 июля.
До него ещё очень далеко. Тут не знаешь, что завтра-послезавтра будет.
Застолье устраивать не хочу, хочу на море. Может, и сложится
???????? ????????????
Отмечать не буду.
До него ещё 10 месяцев, а у меня за неделю до ДР 5 раз меняются желания.
Уже отметила. В семейном кругу,родственники приходили.
Дина Рифовна
Дожить ещё до него надо
U)
Usya )))))))
Не скоро
Наверное ни как
На работу торт и пиццы куплю
Не знаю.До декабря еще далеко.
др.у..меня на днях ...спасибо что напомнили....,наверно в гости поедем...там и отметим....,салатик возможно роллы и пиццу закажем....ничего особенного...
Елена Гулина
Так-же, как и в прошлом - никак.
Как всегда. То есть не буду отмечать.
мне исполняется 40. Как сказал мой муж: отмечать будем с грандиозным размахом)
на неделю летим в Стамбул, сразу с самолета - с друзьями на термальные источники. уже скооро!! все уже забронировано.
Д*
Дарьяша ***
Екатерина Волкова А говорят, что 40 лет не отмечают. Предрассудки, да....
Таня надеюсь к поездке закончится чрезвычайное положение в Турции
Возьму пару ящиков пива и устрою марафон сериала про КиШа
Roziya Kabilova
Лариса Сусляева Про горшка есть сериал??? Э
Мое через 9 месяцев, поэтому пока совершенно не думаю об этом
куплю себе воздушный шарик
Софа Леднёва
Татьяна Шульгина А бургер? а мороженое - эскимо? а петушка на палочке?
Как и многие годы ,, надеюсь , на океане , в кругу близких людей
Понятия не имею. Рыбку закоптим, шашлыки пожарим во дворе. Овощи, надеюсь, будут свои.
Татьяна Попова
Кружочком в календаре
В этом не буду.
месяц назад был... чуть больше... даже не думала
Наталья Рачинская ой, точно, мы вас поздравляли
в декабре