Прочие дела домашние

На вас когда нить кричали?вы что в ответ делали?

Смотря кто кричит.
Одних можно приструнить, от других лучше сбежать.
Наталья Миронова
Лучший ответ
По ситуации
Но на провокации не ведусь, криками не отвечаю
Кто в судах бывает, знает - судья иногда так орёт - пожалеешь, что на свет родился. А поди - ответь криками или огрызанием - можешь прощаться с профессией, после того, как штраф заплатишь и арест отсидишь, за неуважение к суду. И дело проиграешь с треском

Было - дядечка из "старой гвардии" на работе разорался прилюдно в мой адрес. А у меня - должность. Я слушала, слушала.
Потом крикнула секретарю: Кондрашова!
Она: Я!
Я: Воды Иван Иванычу!
Та побежала за водой
В общем, цирк надо перевести в театр, или наоборот. Театр одного абсурда. А как эмоции погаснут - уже говорить о деле, расставив всех на свои места по статусу
Сценарий не мой, я его где-то вычитала. И вот, применила. Дядечку оскорбить нельзя, он старенький. Но и терпеть слова в свой адрес - просто не бывает времени. Эмоциям не место
Да ну на всех когда-нибудь - да кричали . В той же семье. А что сделаешь? Маленький - слушаешь, взрослый - огрызаешься.
Ну,так.Ждала,когда закончат.Не особо прислушиваясь.Ну,а что делать.Иногда тем же отвечала.Потом поняла,что лучше просто игнор.
Те люди, которые кричат, я их не в состоянии перекричать. У людей глаза кровью наливаются, как у быка и орут. Против этого нет приёма.
не люблю натисков в любом возрасте..первая не нападаю..но отпор так дам, что никада более, ни одна падла не сможет даже тяфкнуть в мою сторону..а там и взглядом, и словом, и криком..
Makpal Ruslanovna Так обычно говорят трусы
Makpal Ruslanovna 43 года, куй 17см толстый нормально заходит
Молчала! Кричат от неадекватности, от бессилия, в ответ мало ли что получишь, лучше уж промолчать.Ответ всегда дам, но продумаю все до мелочей и потом выскажу.
Кричал в ответ
Всякое бывало. Зависит от того кто кричит и есть ли силы в этот момент
Кричали, потом пожелели
Инночка Мазай
А что я могу? Или молчать и не заморачиваться, или молчать, а потом идти плакать - зависит от причины и от того, кто кричит, но почти никогда не отвечаю тем же - мне лично даже в ярости хочется не кричать, а бить и ломать
кричал в ответ
Если кричат родители, говорю, что в таком тоне продолжать диалог нет смысла. Пускай успокоятся и поговорим, если родитель ведёт себя неадекватно - просто ухожу. Если рявкнет парень - замолкаю и жду пока он успокоится и скажет, что не хотел кричать (он очень холеричный человек).
В любом случае я сама редко на кого голос повышаю и не буду терпеть такого же отношения к себе