Прочие дела домашние
Почему у одних клиентов на Wildberries отказ платный от товара у других бесплатный?
Зависит от процента, суммы выкупа и от товаров. Некоторые товары для всех бесплатно, некоторые для всех платно.
Юлия Котлова
это не так, у меня сумма выкупа достаточная, но заказывала один и тот же товар только в разное время и в первый раз бесплатный отказ, во второй платный, я так понимаю делают это по настроению), по другому объяснить не получается
Выкуп более 48% именно у меня-бесплатный отказ
Если понижается, начинается платный
% в личном кабинете смотрим
Я слежу за этим и вижу такую цифру
Если понижается, начинается платный
% в личном кабинете смотрим
Я слежу за этим и вижу такую цифру
Наталья Маслова
Посмотрим?

Зависит от процента выкупа. Он платных у тех, чей процент возврата менее 20% или общая сумма выкупа меньше 10 тысяч рублей.
Наверное, так решил продавец. Логично ведь, что хорошие продавцы готовы взять на себя все сопутствующие расходы.
****yli4Ka*** *
Как селлер могу сказать что в в личном кабинете продавца данная опция нигде не настраивается
Там всё сложно. И даже свои цены могут быть. Купи, купи...У меня почти всегда был отказ платный. Но я выкупала всё , без единого отказа, разве что раз были проблемы с картой ( покупки были продуманы и это не вещи). В результате в лк у меня 68% выкупа. А 32 % была упаковка????
Наталья Маслова
у меня так сейчас

соглашение читать надо,там все правила
у меня 100% выкупа всегда платный отказ, у друга так же 100% выкупа, у него почти всегда бесплатный отказ
По сумме выкупа правда он выигрывает, у него 25к у меня чуть больше 10к
потому что да
Для одного и того же покупателя в Чите отказ платный, в Иркутске - бесплатный
Наталья Маслова
Ответ ни о чём
Теперь сумма выкупа вообще не причём. Скорее всего, сами продавцы устанавливают такие условия или кто-то там свыше)) ибо тогда платный возврат был бы на все товары, а здесь только выборочно.