Прочие дела домашние
Ребенка обвинили в курении
Подскажите что делать. Дочь с подругой пошла на перемене в туалет, стояли около зеркала, прихорашивались и вдруг залетает учительница и кричит на них что это вы здесь накурили и написала на них в полицию. Девчонки были без портфелей. Даже предложили ей обыскать их, на что она сказала что это ей не требуется, она и так все видит. Только вот непонятно что именно она видит? Ребенок в шоке, не хочет ходить в школу.
пока не доказано не е*т что сказано.
а на основании чего обыск?)))
Да ладно …а через пару лет тебя поймают с алкоголем занимающийся сексом)))
И что ты про это скажешь своим родителям?
написала на них в полицию.?
правда?
а почему ни президенту нашему?
правда?
а почему ни президенту нашему?
Яна Милкина
Сегодня спрошу почему президенту не написала?!
Наталья Горяинова
в спортлото нужно!
Пишите жалобы во все инстанции. Данному педагогу не место в школе.
Да пусть не ходит. Работы полно.
Наркоту курила? Тогда правильно, что в полицию! Может и торговала ею?
Яна Милкина
Ну конечно что еще можно написать - только про наркоту. Мне вас жаль. Вы сразу думаете обо всех плохо.
Идти в школу и разбираться.
сходите сами в школу и разберитесь
Яна Милкина
Вот этим и собираюсь заняться.
и что и что?
в полицию уже написали?
не оставляйте нас без информации про ваших детей курилок и алкашей. нам тут это очень интересно!!
в полицию уже написали?
Писать заявление на училку за клевету. Я не стал бы такой акт агрессии без внимания
А вы на что? Идите к училке и тоже обвиняйте и потом жалобу на неё.
Яна Милкина
Сегодня иду на собрание и буду разбираться. Спасибо.
Троль.
Переводите в другую школу, это не нормально
Яна Милкина
Дело в том, что учиться осталось 1,5 года и не хотелось бы менять школу
в суд подать на школу, много на себя учителя берут , моего внука обвинили в курении марихуаны, а он просто стоял рядом где курили сигарету интерактивную, он не сдал друзей и пошел за паровоза, сын позвонил, нет у них денег на адвокатов, у меня есть, прилетели, все решили быстро, деньги заплатили, Дине сказала ты уже для меня золотой ребенок он сказал бабуля не ожидал, что ты так можешь, могу и тебя забираю, все для тебя америка закончилась,ко мне в казахстан, отец дал добро, ты их достал, сделаю из тебя человека, он был в шоке, мама его плакала, как так, сказала вы упустили его, придурки, забираю, пока не поумнеет,
В полицию за курение?
А что курили-то?
Яна Милкина
В том то и дело что ничего. У них даже ничего не нашли, да и не было.
вы вместо того, чтобы бороться за права своего ребенка, поднимать вопрос на уровне директора, решили в интернете спросить, что вам делать? и где доказательства, что она действительно не курит. Возможно, вы просто не догадываетесь.
Ната Натанина
бороться за права нужно ДО того, как "ребенок" начнет пить и курить. и делать это нужно не в школе, а дома. не показывать дурной пример, как вариант. а тут-то уже поздно.
Яна Милкина
Что за бред!!! У меня с ребенком очень доверительные отношения и я точно знаю что она не курит. Я постоянно провожу с ней беседы и не только о курении. Так что не надо мне читать мораль. Я поделилась ситуацией потому что у кого-то такая же может произойти или уже произошла. Ну а вы не ровняйте всех под одну гребенку.
Написать на учительницу за клевету