Прочие дела домашние
Вы считаете нормой есть в электричке???))
угораздило меня в субботу. все бы ничего... но последнее, что меня добило - это мама с дочкой достали два беляша)) вонючей еду и придумать сложно))
Нормально отношусь. Может, им долго ехать или нет другого времени перекусить. Сама я часто ем в машине посреди рабочего дня, пока еду из одного места в другое (ну не всегда есть время спокойно где-то сесть и пообедать), а если у людей нет машины, то что им делать?
Ainuwka V.i.p
есть на перроне. а не так как тот товарисч, которого вы оценили... один жрет, а сто тошнит.
Ainuwka V.i.p
активию по дороге выпить. а не с выпадом - жрал и буду жрать . и наплевать мне на всех..
Целый день пробегали, на бегу купили еду, прыгнул в электричку и стали есть. С вонючей едой - перебор, конечно.
Ну что поделать ,не все сегодня могут себе позволить нормальную еду , впрочем как и понять что сделаннъй дома бутерброд будет полезней ,даже если будет лежать в сумке до обеда .Чо касается електрички , думаю что лишнее ,даже язвенник въдержит ети 40 минут .Меня не бесят ни запах ни подобное поведение .Такое вот сегодня время
Алена Ефимова
Электричка может идти и 4-5 часов.
Нуу, если уж говорить о запахах, то страшнее парфУУУма для меня ничего нет! Особенно, если сядет такая моднюче-вонючая особь в электричке рядом со мной... или напротив...брррр!
А в электричках я езжу часто. Иногда ем. Но еда "воняет" недолго, в отличие от парфюма.
Наталья Шульц
У меня сына укачивает в маршрутке сильно,и однажды нам пришлось выйти из маршрутки из-за такой вот "вонилки" .
Обычное дело. Сама так ем. Надеюсь, шаверма не такая вонючая, её можно?
Никогда не ела в электричках, максимум- могла воды попить.. не выношу этого ..ой, пардон,дорогие товарищи!
Конечно норма.
Подкрепиться никогда не помешает.
Вообще терпимо отношусь , ну мало ли , голоден человек, если будет жевать что то не "пахучее" , пусть себе , но когда жрут не от голода, а от нефиг делать , это кошмарит .Недавече в ласточке ехала, вот как сели две манды ,так и жрали все 7часов, отвратительное зрелище .
Отношусь с пониманием. В поездах ненавижу запах перегара, пота и вонючих носков. Беляши сама люблю.
Не выношу беляши!
Мне не нравится.
Это нехорошо, но... в реалиях последних 30 лет, нормально. Для тех, у кого нет времени и возможности поесть нормально и вовремя. И то, что "надо".
Наталья Константинова
Ну да, а в советское время в электричках не ели? В то время в электричках ещё и пили!
сама не могу есть в транспорте. если другие едят-то пофиг.
Если я еду утром из Зеленограда в суд на Рязанский проспект, а перед этим у меня не было времени пожрать - мне пофиг, че ты там нюхаешь. Мне главное в суде в голодный обморок не упасть. А уж если Вы такие чуйствительные - такси в помощь, или Геленваген в кредит, вперед и с песней, и барабан на джеппи.
Я за то, чтобы есть что то не пахнущее. Например, овощи, хлеб, фрукты, воду. Не люблю, когда в электричке воняет , как в закусочной, всеми этими яйцами, салом, луком...
Неприличного ничего не вижу. Но помню, как мы с мужем ехали как то с утра на рыбалку, а я беременная была, на раннем сроке. Чуть всю электричку не уделала от этого запаха -и так тошнило, а от запаха еды было просто невыносимо.
Спокойно отношусь. Если мне захочется поесть, буду есть.
Нормально.Может долго ехать, а кушать ооочень хочется) Больше не нравится когда пиво пьют. Запах перегара на весь вагон..
Аж беляшей захотелось)))
Ainuwka V.i.p
но не станционных же))??? или вы могете такое переварить??))
а что там еще делать?
ты еще не езживала подалее 200км от мкада... там не тока едят, там еще и срут
Никогда этого не понимал. На улице и в общественном транспорте есть некультурно и негигиенично.
Бывает так что приспичит поесть и в электричке. То что еда сильно пахла это не приятно конечно. Но главное что бы не мусорили.
Вдруг они умирали....?
Ainuwka V.i.p
станционные беляши их спасут))
Я с пониманием отношусь. Вот ходили люди по городу, особо денег на кафе нет, купили на вокзале что было. Сели в электричку и стали есть. Я из дома еду, пусть и долго, не покупаю уличную еду и не ем в электричке.
Да если она не мешает остальным
Если я еду больше двух часов в электричке какую-то еду могу есть.
Запах еды в поезде навевает мне романтику путешествия))))
Не кидайте в меня тапком
в общественном транспорте никогда не потребляю пищу,и не красиво и опасно в замкнутом пространстве вся зараза собирается
Нормально