Прочие дела домашние
А вы хотели бы иметь квартиру в маленькой деревне?
В австрийской ,английской ?? Можно
Лучше дом.
Квартиру в деревне? Ужас. И что там делать?
У нас есть - маленький домик на задворках большой деревни. Ветхий насыпной дом из реек с печным отоплением, с просевшей крышей
Ни воды, ни газа. И участок много лет не обрабатывался
В одиночку там трудно
У меня есть домик в маленькой деревне в лесу на берегу реки
Хочу и могу, разные вещи - квартира для проживания в большом городском доме по себестоимости обойдётся дешевле, чем такого же метража частный дом, но в любом случае, не дёшево.
Хотя, конечно, есть множество тонкостей.
В городе налажена инфраструктура и техническое обслуживание достаточно только оплачивать коммунальные услуги.
В деревне, чаще всего, придётся «пробивать» всё самостоятельно - частный дом потребует усилий, чтобы поддерживать комфортный уровень жизни.
С другой стороны, затраты на проживание в Москве или Питере несравненно выше, чем в провинции.
Существуют промежуточные варианты - сельские поселения, где имеются коттеджи на 2 или 4 квартиры. Как там с комфортом, придётся выяснять в каждом случае отдельно (у нашего коллеги в посёлке, всего в 60 км от Москвы, бывают отключения света - из-за них мается с отоплением дома и сохранностью продуктов в холодильнике…)
В общем, прежде чем поддаваться эмоциям, «жить рядом с прудом и изумрудным лугом, где пасутся коровки», следует трезво оценить свои финансовые и логистические возможности и перспективы того места, куда хотите переселиться.
https://kirilyuk-nedvizimost.ru/blog/kvartira-v-kottedzhe-plyus-i-minus.html

Зависит от её расположения
Нет. Я сугубо городской житель.
Нет
Нет, я хочу жить только в квартире
Нет. Я бы хотел большую двухэтажную квартиру в центре города
да где нибудь в Юрмале или Алупке !
Да.
И так есть,целый дом.Там зимой с ума сойдёшь,а по весне все пьяные ходят.)
да.уютный домик.
В маленькой деревне одноэтажные дома
Апартамент в клубном поселке на побережье.
Нет. Я и в центре то города продала квартиру. В доме живу.
Раньше был такой сериал "секс в большом городе", я его про себя называл "стриптиз в маленькой деревне"
В маленькой деревне нге квартиры, а дома.
нет, среди даунов.