Вам нравится трёп между музыкальными композициями?
Не новости (они нужны), не реклама (от неё никуда не денешься, к сожалению), а всякие там разговоры ведущих, игры, конкурсы, комментарии и прочая дурацкая говорильня.
Кто слушает это словоблудие? Вы слушаете? Или переключаетесь на другой канал, как оно начинается?
Прочие дела домашние
Вопрос слушателям радио
слушать вынужден, а куда деваться? Переключиться с дебилов на заик??
Я слушаю радио Звезда в машине
Там трёпа мало. Каждые 7 минут песня. В промежутках - новости, интересные факты, реклама. После 20 часов - литературные чтения
А разговоры ведущих мне неинтересны. Конкурсы, звонки в студию от радиослушателей, и проч. Их на Звезде и нет
Для слушания есть еще радио Орфей - там классическая музыка и новости культуры
А в дальние поездки, где ехать по полям и степям, и радио не ловится, беру с собой диски с литературными произведениями. Сказки, музыка из фильмов, художественные чтения
Бред, не слушаю
В машине если начинается, то переключаю
Я радио слушаю только в машине. Трёп обычно не раздражает, иногда даже бывает остроумным. Если хочу только музыку без трепа послушать, то подключу с телефона.
Мне реклама нравится. Как заведутся, минут на 5, с того боку да на другой, опять да снова. У, робята, голимая умора. До того договорятся, что сами себе начинают верить. Тьфу!
Слушаю Радио Петербурга и Радио России. Там трёпа меньше.
Слушаем в машине радио Сочи - MAKS FM. Нравится утреннее шоу «Profi-Тролли» с ведущими Эдуард Меркером и Юлией Романовской. Музыки там немного, как раз разговоры преобладают.
Иногда очень нравится.
Новых музыкальных композиций нет, только реп или речетатив. Пусть лучше говорят.
Это нужно тем, у кого людей в радиусе 100 км нет. Автомобилистам тем же, дальнобойщикам, рабочим в лесу, в горах. Кто сутками или месяцами в тотальном одиночестве. Больным, инвалидам тем же.
Они это слушают. Кому-то имитация живого общения, присутствия людей, кому-то отсутствие монотонности, не дает уснуть. Музыка как раз усыпляет.
А вы можете онлайн радио слушать - там нет ведущих, только музыка. Или записи.
Natali Rodionova
онлайн-радио? как это сделать, в машине?
Я радио слушаю только в машине, поэтому трёп мне не интересен, мне музыка в дороге нужна) Свекровь со свёкром любят послушать радио впринципе. Им и трёп интересен и познавательные каналы.
Natali Rodionova
Я тоже только в машине слушаю, и когда начинается балабольство, переключаю
Когда за рулём, то радио - это такой фон, его почти не слышишь, так иногда зацепит или песня или как раз слова какие то - то слушаю.
Нет, не против болтовни, если она "по делу" или для юмора, допустим, если гость в студии.
И ещё - сейчас сотни станций, даже в маленьких городах - их десятки, так что не вижу проблем нажать одну кнопочку)
У меня в авто первые десять клавиш - самые любимые каналы - вот и "гуляю" между ними.
Мне нет, а сын(12 лет) слушает с удовольствием
всегда радио энерджи... и под час даже не слышу что трепят..в себе или разговариваю..
Айгул Алишева
Мне даже нравится Саймон, он прикольный. И джойстики забавные.
Болтовня бесит)