Прочие дела домашние

Вопрос слушателям радио

Вам нравится трёп между музыкальными композициями?

Не новости (они нужны), не реклама (от неё никуда не денешься, к сожалению), а всякие там разговоры ведущих, игры, конкурсы, комментарии и прочая дурацкая говорильня.

Кто слушает это словоблудие? Вы слушаете? Или переключаетесь на другой канал, как оно начинается?
Natali Rodionova
слушать вынужден, а куда деваться? Переключиться с дебилов на заик??
Δαxαрчuевα )
Лучший ответ
Я слушаю радио Звезда в машине
Там трёпа мало. Каждые 7 минут песня. В промежутках - новости, интересные факты, реклама. После 20 часов - литературные чтения
А разговоры ведущих мне неинтересны. Конкурсы, звонки в студию от радиослушателей, и проч. Их на Звезде и нет
Для слушания есть еще радио Орфей - там классическая музыка и новости культуры
А в дальние поездки, где ехать по полям и степям, и радио не ловится, беру с собой диски с литературными произведениями. Сказки, музыка из фильмов, художественные чтения
Бред, не слушаю
В машине если начинается, то переключаю
Елена Братусь
Я радио слушаю только в машине. Трёп обычно не раздражает, иногда даже бывает остроумным. Если хочу только музыку без трепа послушать, то подключу с телефона.
Айгул Алишева
Мне реклама нравится. Как заведутся, минут на 5, с того боку да на другой, опять да снова. У, робята, голимая умора. До того договорятся, что сами себе начинают верить. Тьфу!
Anna Tokareva
Слушаю Радио Петербурга и Радио России. Там трёпа меньше.
Слушаем в машине радио Сочи - MAKS FM. Нравится утреннее шоу «Profi-Тролли» с ведущими Эдуард Меркером и Юлией Романовской. Музыки там немного, как раз разговоры преобладают.
Amaliya A.
Иногда очень нравится.
Катя Елецких
Новых музыкальных композиций нет, только реп или речетатив. Пусть лучше говорят.
Елена Леон
Это нужно тем, у кого людей в радиусе 100 км нет. Автомобилистам тем же, дальнобойщикам, рабочим в лесу, в горах. Кто сутками или месяцами в тотальном одиночестве. Больным, инвалидам тем же.

Они это слушают. Кому-то имитация живого общения, присутствия людей, кому-то отсутствие монотонности, не дает уснуть. Музыка как раз усыпляет.

А вы можете онлайн радио слушать - там нет ведущих, только музыка. Или записи.
Natali Rodionova онлайн-радио? как это сделать, в машине?
Я радио слушаю только в машине, поэтому трёп мне не интересен, мне музыка в дороге нужна) Свекровь со свёкром любят послушать радио впринципе. Им и трёп интересен и познавательные каналы.
Марина Гога
Natali Rodionova Я тоже только в машине слушаю, и когда начинается балабольство, переключаю
Когда за рулём, то радио - это такой фон, его почти не слышишь, так иногда зацепит или песня или как раз слова какие то - то слушаю.

Нет, не против болтовни, если она "по делу" или для юмора, допустим, если гость в студии.

И ещё - сейчас сотни станций, даже в маленьких городах - их десятки, так что не вижу проблем нажать одну кнопочку)

У меня в авто первые десять клавиш - самые любимые каналы - вот и "гуляю" между ними.
Мне нет, а сын(12 лет) слушает с удовольствием
Любовь Афонина
всегда радио энерджи... и под час даже не слышу что трепят..в себе или разговариваю..
Айгул Алишева Мне даже нравится Саймон, он прикольный. И джойстики забавные.
Болтовня бесит)
Белк@ Белк@