Прочие дела домашние

Какое место в жизни для вас занимает ваша работа?

Да ни какое, за редким исключением- кто работает по призванию, ученые, деятели искусств и тд
Деньги, приносимые работой, это другое
Сам процесс - вполне бы обошлась без нее, если бы можно было не работать.
Нина Фарафонова
Лучший ответ
Самое интересное, что моя последняя работа мне нравится!
А вообще я на пенсии, и не трудоголик нифига...
дети
здоровье
семья
а потом уже работа, но...
что обеспечить детей, семью и поддержать здоровье и т.д. и т.п. нужны деньги
получается, работа на первом
Важное
Очень важное.
У меня трудовой стаж 41 год, не могу и не хочу сидеть дома, хотя уже на пенсии. Просто люблю свою работу и коллектив.
А дома что, только старый скандальный муж, дети выросли и разлетелись.
На работе я отдыхаю душой.
Людмила Полева
Какое-то занимает, наверное. Но не в первой 10-ке.
Важное.Это не только источник средств к существованию.Знаете притчу,как троим рабочим задали один и тот же вопрос:"Что ты тут делаешь?"? Один ответил: "Таскаю эти проклятые камни".Другой: "Зарабатываю на хлеб для семьи".А третий сказал:"Строю прекрасный храм".Я из тех,кто на любой работе строит храм.
))
))))Sofia ))))
Я сменил много работ.. 13 вроде..
Купил квартиру..
Вложился в биткоины, акции.. чуть чуть в облигации (ОФЗ)

В возрасте с 25 по 27 нигде не работал.. тут у меня ещё ничего не было, жил с родителями.
С 35 по 36,5 снова нигде не работал, тут я уже себя обеспечил.
Сейчас мне 36,5, уже год работаю на одной из своих бывших работ, коллега позвал вместе с ним поработать. Работа не пыльная, и деньги приличные. Я когда принимал решение снова поработать, думал так - дома я сижу за компом бесплатно, а на работе буду точно так же сидеть но за деньги. А ещё эта работа в командировке, и я уже целый год в другом городе, в северном климате, работодатель квартиру снимает.
....
В общем - вся жизнь игра. А работа это всего лишь одно из приключений в этой игре :)
....
Хочу купить домик в деревне, селе, начать курочек выращивать и сад посадить. Буду работать над созданием своей собственно экономики, в маленьком масштабе правда.. но зато своё. Это тоже будет работа.. на самого себя.. эта будет работа благодаря которой напрямую получается еда :)
Ольга Черенкова Всегда было интересно поработать на севере
Важное.
Inna Egorova
Сейчас выходные, все, режим сбился. Утром спишь до 10, ночью уснуть не могу. Работа меня стимулирует, подтягивает, делает человеком.
Ну не первое. Третье, может
Мария Худик
Ненавижу...
Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать...
Писал же что за 32 года года жизни проработал месяцев 5.Никакое.
Галина Тебнева
Юля Соколовская наказание для родителей...
никакое))) у мужа спросила - никакое, это просто средство для жизни)
Ольга Черенкова А есть же люли, которые любят работу...живут ею.....
третье,
первое - семья,близкие ,второе - учеба, третье - работа
Не работаю. Но если бы была хорошая работа была бы важнее чего либо