Прочие дела домашние

Какой цвет любите? Например - в интерьере, в своей одежде?

Olga Kazankina
зеленый
Мира Максютова
Лучший ответ
Зелёный люблю))
в интерьере - в каждой комнате разный, в своей спальне темно-красный
в одежде , легче сказать, какие не люблю и не ношу, это белый, зеленый, коричневый и сиреневый
такого одного, чтобы зацикливаться нет. Интерьер в светлых тонах от белого и Айвори до кофе с молоком. В одежде любой цвет
Айка *******
В интерьере, только белый... и естественный цвет красного дерева.
В одежде - любые цвета, кроме зеленого и черного. Преимущественно синие, розовые и красные оттенки.
Ольга Мельник
В своей одежде:глубокий зелёный, чёрный, белый, бежевый.
В интерьере пастельные тона: светлые оттенки зелёного, бежевого
Юлия Шашкова
зелень в интерьере..в одежде оливковый.
Н@
Н@стюха @
Оранжевый обожаю
Indira Baitemirova
в интерьере спокойные . в одежде разнообразные яркие , не боюсь цвета
Голубой, черный.
Много какие. При чем в одежде и интерьере по большей степени разные. Зелёный нравиться и тауп. И другие.
Вера Мурыгина
я люблю все "жабские" цвета - горчичный, бутылочный, коричневато-зеленый, темный оливковый и т.д.
Оксана Третьяк
Спокойные теплые светлые тона.Яркие нет.Не люблю привлекать внимание к своей скромной персоне .Дома обои золотистые .В коридоре бежевые.
Аля Мингалеева
Черный у меня чаще присутствует как в одежде,так и в интерьере
Дарья Шепотько
В интерьере серо-сереневые тона, пудровые. В одежде синие.
Вообще пофиг, какой цвет. В спецодежде уже месяц хожу . Ношу какая в каталоге понравилась.
Наталья .
Всё очень неоднозначно. Люблю голубой. А у нас сейчас голубая комната в доме ( так было) и это ппц. Мои голубые покрывала в точку, но...А мебель здесь черно- деревянная. Даже швейная машинка Зингер в тему. Спальня серенькой будет. Там дуб сонома мебель, такой серенький линолеум под дерево, шторы серо- коричневые, люстра с серым и пока ЖЕЛТЫЕ обои.
А кухня розовая. И я уже люблю эту розовую кухню. Там солнце только на восходе, потом яблони загораживают. Мебель белую хочу.
А гостиная на 1-м этаже должна быть деревянной. Люстру хрустальную хотела, но что то мыть влом, там под потолок люстра и нормальная. Обои крайне светлые будут. Тюль бклый на все 4,5 м карниза. Шторки очень светлые куплю. Скорее всего двойные, как в Икее были.
Прихожая серенькой. С зеленым ковром)))) И все двери скорее всего перекрашу в серый цвет. Деревянные жалко, я подумаю...
Белый,красный,пудра,черный..Да в принципе все нравятся,но преобладают перечисленные(в гардеробе)
в одежде : серый, синий, темно-красный. а в интерьерах не разбираюсь,но люблю простор и высокие потолки.
Liliya Shafeeva
Olga Kazankina цвет комнаты на стенах
в одежде синий, а в интерьере палевый
Светло-серый
светло-зеленый
Чёрный всегда будет на первом месте...белый на втором...как сама жизнь,всё просто..)
Черный, белый и серый