Прочие дела домашние

Чем можно помочь родителям?

Deni Grom
Работой по дому
Макпал Мухиденова
Лучший ответ
Deni Grom А точнее?
Макпал Мухиденова Уборкой по дому ,готовкой, стиркой
Так всё описано в книжках
"Хоть мама еще не вернулась с работы,
Нетрудно узнать ее думы, заботы
Вернусь - хорошо бы пошить, почитать,
Да надо с уборкой возиться опять

И ты совершаешь веселое чудо:
Ковер засверкал, просияла посуда
И ахнула мама, вернувшись домой:
Да это как в сказке! Волшебник ты мой!"

Просто возьми на себя уборку. Ежедневное мытьё полов во всём доме
В трехкомнатной квартире все полы можно вымыть за 15-20 минут, пройтись с тряпкой
Сейчас, весной, когда на улице будет теплее, чем +10, можно окна вымыть. Только осторожно! Чтобы ни малейшего риска выпасть из окна. Если до чего-то не достаешь - ну и не надо
Заодно дома все стеклянные поверхности специальным средством отполировать - зеркала, дверцы шкафов, стекла сервантов и книжных полок...
От чистоты качество жизни - очень поднимется, и будет вдохновение на новые подвиги
™K
™ Kleopatra ™
Деньгами. Вниманием. Врачами.
Но, им главное, чтобы у вас было всё в порядке!
Поэтому, помогите себе.
Дров наколоть, корову подоить, снег убрать и прочее.
Евгения :)
Deni Grom А если дров, коровы нет?
А они просят твоей помощи? Ну значит что то конкретное просят, вот это и дай
Зависит от уровня отношений и уровня жизни. Можно по дому помогать, можно морально поддержать. А лучше напрямую у них спросить, чтобы точно попасть в цель :)
O П
Уборкой, деньгами, продуктами.