Прочие дела домашние

Чем заняться одной дома одинокой девушке?

Joniki Tu
Сначала сделай себе простеньких вкусняшек - грибной суп, гороховое пюре и крепкий вкусный чай.( На их пробу можешь и меня пригласить.) Потом побей врагов и уродов в Фоллаут 4, потом посмотри хороший кин ( можно скачать с Shareman). А потом почитай чо-нить типа Терри Пратчетта или В.Панова ("Тайный город"), потом немного с кем-нить поболтай, и если не найдётся никого для милого секса - лягай поспать.
Светлана Шишкина
Лучший ответ
Рисуй, практикуйся
Уборкой. ремонтом.
Настя Гнездова
...чем...

Возьми и круто измени свою жизнь!
Просто не заплати за интернет!
Мастурбацией.
Эх,Марь Иванна,мне б твои заботы....
Хобби
Книжки читай.
Елена Бондарь
Самообразованием. У людей, которые не знают чем заняться очень низкий уровень развития
Joniki Tu Не факт
На подушках попрыгать
Asija Abishewa
Искать работу.
Эльнура Исаева
Joniki Tu Работает
душ между ног.
свободное время тратьте на обучение(приобретение нового)
и не важно дома вы или в транспорте едете (не за рулем)
1) самое простое изучение языков (набрал словарный запас, смотрите фильмы на изучаемом языке субтитрами или читайте книги) незнакомые слова выпивайте сразу найдя им перевод и несколько раз проговорите новое слово, так быстрее оно запомниться, после чего продолжайте просмотр или чтение
изучая языки по произведениям народа-носителя языка вы расширяете свой кругозор знакомясь с их культурой и нравами
2) чуть сложнее освоение нового ремесла или хобби
например фотографирование (надо много перелопатить материала)
лучше это делать с наставником (онлайн в плюс или алиса)
потом много практики и самое главное прислушивайтесь к любому мнению о вашей работе, так быстрее ваш снимок станет шедевром
(тоже самое и с другими направлениями)
Подмыть свою шмоньку.
Возьми кредит в размере 10 миллионов рублей
уроками