Прочие дела домашние

Сколько у вас чемоданов?) И как часто их обновляете

один .. советский детский (в лагерь с ним ездила) - использую для хранения электро и сантех.инструментов.
второй не мой )) современный , не большой - запас полотенец и подобного.
Лучший ответ
Штук 5 в семье чумаданов)
Ольга Ратчина
Ни одного
2.большой и маленький. А вот среднего у меня нет((
ни одного. Пара дорожных сумок. Последнюю брали лет 10 назад
Лена Грецюк
Айгуль Назарбай С дорожными сумками неудобно летать совершенно.
Сумка большая, а чемодан сломали в аэропорту гады
Не считала, штук 6-7. Не обновляю, пока что-нибудь не сломается.
Irina Voropai
4 , все разнъх размеров . Обновлять не собираюсь ,в отличном состоянии .
Три чемодана, но пользуюсь только одним уже много лет, который для ручной клади на 10кг.
Арина Елесина
2 и дорожные сумки
один небольшой(покупала себе в санаторий поехать)..
но его облюбовала КОЩКА..считает его своим ЛОЖЕМ
+1 довольно большой, натур кожа - дочь с ним "в отпускА" ездит
Есть новый на 4-х колесиках,и есть сумка на колесиках,есть еще всякие,штуки 3...
  1. Давно не покупаю. В наше Пулково все чемоданы разбивают. Надоело ремонтировать
Кенже Сулеева
1 на колесиках и дорожные сумки. Последние годы предпочитаю поездки с одной сумкой, чтобы и в багаж не сдавать...
Ольга Андреева
Один. Не меняла. Пошила на него чехол) Хватает.
Oreiro Anjeliko
Анна Антонова
Два. Не обновляю XDDD Один выторговала в Ханое 10 лет назад, а второй просто большой и пока ещё в порядке, ему лет 7. Люблю помещаться и не таскать лишнего.
Айгуль Назарбай Мы из поездок обычно пол страны везём, зачем хз но это традиция своеобразная, в последний день накупить всякого-неякого))
Два. Большой и маленький, плюс сумка на колесах. Нечасто, они еще послужат
Царская Дочь
Всего 2, им уже много лет, всё устраивает, менять не требуется
Маша Клишева
Редко
Редко используем(
Четыре. Обновлять не планирую пока, все в хорошем состоянии
два , большой (приходится платить за багаж) и маленький надежный
Не часто, крепкие и ладно
никогда.
Ноль. Мы с сумкой ездим.
Ни одного. После того, как в самолете, при сдаче в багаж, мне убили чемодан "вхлам", морально не могу купить новый(
Недавно, получив новую должность, которая предполагает командировки, купила новую дорожную сумку. На колесиках и с ручкой как у чемодана. Неудобная!( вот настраиваю себч купить-таки новый чемодан.
Айгуль Назарбай Пластиковый вероятно был? Я зареклась пластик покупать
Два, последнее обновление было в 1980 однако
Ни одного. И даже сумку сын забрал.
Kira Khudoley
пару дорожных сумок.