Прочие дела домашние

Если бы вам сказали "оплачиваем Вам одну поездку в путешествие не беспокойтесь о стоимости" куда бы вы поехали?

я бы ошалела от счастья и.. полетела в Италию)) а нет, в МАйами, а нет.. в путешествие на лайнере по Европе..
ну вот, я уже ошалела)))
Татьяна Силукова
Лучший ответ
Кристина Поплавская Ахаха) посмеялась
Все что интересовало ,видели .пусть оплатят пожизненно в гостиницу в Иерусалиме)
В.
Валерия ......
Я деньги возьму и дома останусь))
Трехлетнюю кругосветку.
Natalija Siegwardt
Алена Сыбахова О, молодец!
в Польшу или во Владивосток. это две мои мечты, которым не суждено сбыться.
в Патагонию и там бы и затерялась безвозвратно..замутила бы с местными мапучами любовь и революцию
Прага.
Ой, нет-нет-нет.
Никакой халявы не приму. За нее платить дороже приходится. И хуже всего, что порой не деньгами.
Надя Понисько
Кристина Поплавская Вы скучная это же просто вопрос и никакой халявы вам ещё никто не предлагал)
Брисбен
Ольга Каменева
Мечтаю посетить город Таганрог
В Таиланд
Людмила Панова
Китай
Юлия Пахомова
Франция- Ницца
Лилия Ориненко
Туда, где меня ждут.
Irina Filippova
В Перу, но если б к бесплатно , добрый волшебник, ещё и добавил бонусом - мгновенно , оп и там:-)Желание так и не победило страх длительности перелета, наверное уже никогда и не победит , хоть платно хоть бесплатно( ну если ток под наркозом:-)))
Ой, и не знаю что выбрать... И по Италии поездила бы по любимы города, и в Израиль вернуться , в Сербию бы хотелось.
в Антарктиду
Anna Borisenko
Хочу Байкал посмотреть.
Яна Филина
В Австралию наверно. Потому что на свои деньги я туда точно не соберусь.
Ирина Метляева
Маврикий
На данный момент в ОАЭ. В Дубай прямо. Может ещё Израиль
Можно несколько стран в одной поездке? Перу-Боливия-Чили
Елена Ухварина
хорошенько по Европе. Всей. Неспеша.
Татьяна Ситдикова Не спеша это года три ездить.
НА КУДЫКИНУ ГОРУ
Alla Xoxlova
В Новую Зеландию. Сам я хрен когда-нибудь на неё накоплю
В запой.
В Харьков.
Люся Габбасова
Сложно выбрать. Камчатки или Исландия.
Нет.
Холява - первый признак мышеловки.
Кристина Поплавская ХАляву никто и не раздает. Вопрос сугубо абстрактный
искупаться и попить настоящий портвейн на Сейшелах (заодно вспомнить молодость)
Мальдивы
Сингапур
о.Байкал
Вокруг света с заходом в каждый порт.
В город тихий как сон, не помню как называется, но там ещё медленная речка протекает с водой как стекло.
в сингапур!!!
Наверное Португалия
Япония
Япония , лес самоубийц
Татьяна Куцакова что-так всё плохо?-но в аду хуже будет и навсегда!