Прочие дела домашние
"Зачем тебе кто-то, когда реально тебе нужен лишь я!" Позиция лидера?
Позиция эгоистичного самодура
Дорогой, как бы ты ни был хорош, но ты не всеобъемлющ
Была бы у меня одна извилина в мозгах - хватало бы кого-то одного
Но их малость больше, и они в разных направлениях
Поэтому - ты - для своей роли, а на большее, извини, не тянешь
Ты сам начал этот разговор. Мой ответ мог тебе не понравиться. Ну так и не спрашивал бы то, что тебе не надо. А будешь еще провоцировать - неизвестно, до чего договоришься. Поэтому - наслаждайся пока общением со мной, и будь счастлив, что тебя пока еще подпускают
Манипуляторы, как правило, слабы и трусливы. И абьюзят лишь того, кто слабее их. Слабость часто выражается в бедности словарного запаса - хочешь сказать, а слов не находишь, думаешь - как же он сам не понимает, и не чувствует, что я чувствую. И вот уже и рожа скуксенная, и глаза коровьи, и слезы-сопли... А ему лишь того и надо.
Так вот если не хочешь такого положения дел - находи слова, и русским языком объясняй ему - и как жизнь устроена, и как с тобой обращаться следует
А чтобы слов в запасе хватало - читать надо было больше, книжек разных, классику, беллетристику
А не интернет-мусор
Нет, ну если извилина реально одна - соглашайся с ним, считай его лидером, и живи, как умеешь
А не интернет-мусор
Позиция самоутверждения и ЧСВ
Позиция манипулятора
Позиция возомнившего о себе слишком много