Прочие дела домашние

Чтобы вы посоветовали человеку с таким поведением?

Если девушка спрашивает,как ее нос и часто трогает его и не нравится как выглядит в профиль. И нечасто фоткается.Что это?
Ludmila Golovko
Ринопластика.
Алевтина Булденкова
Лучший ответ
покажи ей фотку жерара депардье
Юлия Волк
Пусть сделает пластическую операцию. Это легче чем внушить себе что-то.
Она свой нос только вчера увидела?)
Ludmila Golovko Так это всю жизнь так
Разбить нос . Чтоб стал криивее.
комплексы
Лена Горулько
чей нос и в чем проблемы:
Значит какой то негодяй сказал ей,
что у неё с носом что-то не в порядке.
Вот так зачастую одно завистливое замечание
вселило комплекс девушке.
Дисморфофобия, наверное.

Но я бы ничего не посоветовала, т.к мне плевать на нее.
Таня Тен
Комплексы , а что ещё может значить?
Если ты знаешь этого человека и обеспокоен ее поведением, есть несколько вещей, которые ты можешь сделать:

1. Будь поддержкой - дай ей понять, что ты считаешь, что она отлично выглядит и что с ее носом все в порядке. Старайся быть как можно более конкретным и искренним в своих комплиментах.
2. Поощряй её обратиться за профессиональной помощью - если ты чувствуешь себя комфортно, ты можешь мягко предложить ей обратиться за помощью к специалисту по психическому здоровью. Они могут предоставить ей ресурсы и поддержку, необходимые для решения проблемы дисморфии тела.
3. Избегай комментариев по поводу её внешности - старайся избегать комментариев по поводу её внешности, особенно если это то, чего она, похоже, стесняется. Вместо этого сосредоточься на других аспектах ее личности и качествах, которыми ты восхищаешься.
4. Будь терпеливым - преодоление дисморфии тела может быть долгим и трудным процессом, поэтому постарайся быть терпеливым и понимающим с ней, пока она работает над этим.

Важно помнить, что дисморфия тела - это серьёзное состояние, и к нему следует относиться с состраданием и пониманием. Если ты не знаешь, как помочь или беспокоишься о её самочувствии, подумай о том, чтобы обратиться за советом к специалисту по психическому здоровью.
Валерия.
лечить голову
Катя Рябец