Прочие дела домашние

Сколько времени вы не спали самое большее и какие были последствия для организма?

Сутки
Аксункар Калмуратова
Лучший ответ
Две недели на учениях в армии приходилось спать в сутки не более 4 часов.
Шанти Дэви
Двое суток.Устал как собака.
Лера Мазурова
Пара суток. Полный невменоз. Потом тяжело было заснуть, только проваливался в сон - будили голоса. Но отоспавшись пришёл в норму.
2,5 суток в армии.Засыпал на ходу,дословно!Обошлось без глюков.
Иду в строю и вдруг мне в спину втыкается сзади идущий.И я и он,спим!Просто задний,ещё не совсем был в отключке.
28 часов. Машина потом сама себя вела....
Неличка ))))))))
почти двое суток. Из последствий - сильная усталость
Сутки работала-потом в гости поехала- легла на диван- начались глюки..
Несколько раз по двое суток. В молодости в автобусе стоя уснула. постарше- сильные головные боли , слёзы и не уснуть от усталости от звуков. помогли беруши
Наташа Норова
Когда пошли третьи сутки без сна. Голова перестала работать вообще, начались глюки и спал на ходу, буквально. Идёшь, спишь и даже сны видишь.
Марина Поклад
2.5 суток. Ничего особенного. При дневном освещении увидела в зеркале незнакомое осунувщюшееся лицо бедно-зеленоватого оттенка с темными кругами вокруг глаз.))
Двое суток точно. Глазки болят мышление заторможенное
Айнур Ахатова
48 часов, потом выспалась. А так, первые 2 курса и последние спала очень часто по 3-4 часа ночью, невроз обострился
Когда в армии заступил в наряд "сутки в сутки" то есть 4 часа поспал и в этот же день опять заступил и всего за 2 дня поспал 8 часов.
Айнур Ахатова За 4 часа можно выспаться без проблем
Два дня подряд, сильная усталость, кожа выглядела сухой и уставшей
сутки и за рулем, когда пересекли границу казахстана мы просто вырубились все, наши подъехали, а то менты уже не знали то с нами делать, тогда 5 лжипов гнали с арабии,
Лена Киселёва
2 суток. Далее потрогал ухом подушку и вырубился моментально.
Из необычного было то, что вырубался моментами, просто залипая в какую-то точку. Потеря аппетита. Усталость мышц, хотелось тупо сидеть или лежать.
Aitbola Alaguzova
Не развидел "вы НЕ спали", ну не пропадать же тексту снизу Было так, очень странная вещь получается, из разряда "сегодня выходной ещё посплю", просыпаешься в 8 когда лёг в ~10 вечера, вроде бодрый ниче не болит, и вспоминаешь про выходной, продолжаешь спать без будильника, сам просыпаешься примерно в 1 или 2, и как в голову стрельнутый, всё болит, как будто заного нужно учится ходить, и на целый день не шаришь почему ты родился на земле а не на марсе
26 часов никаких
Юна Колпакова
2 дня, очень сильная усталость, тошнота
Rita B*