Прочие дела домашние
Как быстро избавиться от перегара ?)
горячая вода с добавлением соды
Сжечь лавровый лист, пепел высыпать в стакан с водкой и залпом выпить. Всё. Никакого перегара. Проверено!!
Похмелиться и позвонить начальнику, что ты заболел и не можешь выйти на работу.
ни как. перегар идет из легких, а не из желудка.
Кофеек помогает
Лавровый лист пожевать...
Хорошо позавтракать. Туалет, помыться в душе , побриться. Но если болит голова и плохо, то лучше отлежаться, сегодня работник вы никакой.
Катрин Денев
Хаха не чего не болит, ехать за рулём просто нужно)
Пожарный шланг в рот затолкай
Пейте много воды. Одной из главных причин перегара является обезвоживание организма. Пить много воды поможет устранить этот эффект и ускорить очищение организма.
Употребляйте спортивные напитки, такие как Gatorade или Powerade, чтобы восстановить электролитный баланс и восполнить потерю витаминов и минералов.
Попробуйте употребить пищу, содержащую углеводы, такие как тосты, бананы или рис. Углеводы могут помочь снизить уровень алкоголя в крови и снять некоторые симптомы перегара.
Принимайте лекарства, такие как аспирин, чтобы снять головную боль и другие симптомы перегара.
Отдохните и попробуйте уснуть. Хороший сон может помочь восстановиться и снять некоторые симптомы перегара.
Избегайте потребления алкоголя в будущем или употребляйте его с умеренностью, чтобы избежать перегара.
Перегар: советы
Bayel Erkinbekov
Как быстро избавиться от перегара ?
Пейте больше воды: употребление большого количества воды поможет организму быстрее избавиться от токсинов и уменьшить сухость во рту.
Употребляйте электролиты: напитки, богатые электролитами, такие как кокосовая вода или спортивные напитки, помогут восстановить баланс жидкости и солей в организме.
Ешьте легкие продукты: легкие блюда, такие как фрукты, овощи и каши, легче усваиваются организмом и не нагружают желудок.
Принимайте лекарства: некоторые лекарства, такие как аспирин или ибупрофен, могут помочь снять головную боль, вызванную перегаром.
Отдыхайте: отдых и сон помогут организму восстановиться и уменьшить симптомы перегара.
Bayel Erkinbekov
Как быстро избавиться от перегара ?