Прочие дела домашние

Как лучше поступить с пальто ? Идеи +++

Пальто покупала в прошлом сезоне . Умудрилась за сезон потерять 2 пуговицы , причём очень синхронно, чуть ли не за неделю обе , и под конец сезона )). Теперь же пальто вновь достала, и проблема вернулась.
Итак , пуговицы специфические , шли чередуясь чёрная тканевая большая - розовая тканевая большая , и розовая тканевая маленькая под воротником. Потеряла одну большую розовую , и одну маленькую розовую ...
Есть идея перенести чёрную пуговицу сверху - на одну вниз , ( будет две чёрных подряд ), а чёрную маленькую ( она не совсем маленькая , но поменьше) - перенести на самый верх . Получится тогда на самом пальто три чёрных пуговицы подряд ( верхняя чуть меньше по размеру , но она застегнется все равно ) на воротнике не останется ни одной , и надо будет купить 2 одинаковых , например металлические со стразами какими нибудь .
Или так будет совсем не красиво ( 3 тёмных пуговицы подряд ), и лучше сразу все пуговицы на пальто заменить на другие ?...Но бегать и искать пуговицы тоже некогда ...
В. Зяблова
Я бы на вашем месте просто поменяла все пуговицы на другие, вот и всё. Конечно надо было их сразу получше пришить. )
Аленка Хлестова
Лучший ответ
Это что за пальто, как будто на помойке нашла.
Masha J
Татьяна Антон вот и я о том же
розовая на пузе вообще не в тему ставьте туда чёрную
Aigerima .
С воротника пуговицу снять и заменить ее строгой брошью, подобрав по стилю.
Анна Назарова
Я бы подобрала просто красивые черные пуговицы и все заменила.
Даша Рудовская*
Где только вы такую хламиду купили ? Ну и вкус у вас ! Я бы к такому страшилищу даже не подошла бы !Распугаете народ на улице .
Анастасия Жак Народ у нас уже ко всему привык, не реагирует. ))
Мария Сергеевна Ну , Мухосранском Москву не назовешь . Что касается возраста , одеваться элегантно в любом возрасте не только можно ,но и нужно .
Татьяна Антон Лёлька Волошина, полностью поддерживаю, где такое вообще можно найти, только с бомжа снять
Здесь по-любому просятся однотонные строгие пуговицы
То что получилось сейчас - некрасиво даже если как то переставить их местами между собой. Зоопарк получается. Я бы все таки нашла время и поменяла все пуговицы на одинаковые нейтральные (черные, серые).
Все новые,конечно. Можно в инете заказать.
Moka Akasia
Я бы все пуговицы сменила и не парилась. Вы меня простите Бога ради..но не надо бы вам это пальто носить.
Зухра Магауия
Жазгуль Бегалиева как же вы правы! я не решилась сказать... красивая женщина и в таком..
Жулдыз Науканбекова (Хасенова) Девочки! У неё такие красивые белые длинные волосы!!!!!!!!!!!!! Это пальто очень даже должно смотреться на ней.
Я просто заменила бы все пуговицы на черные.
Пальто и так с необычными вставками, цветные пуговицы изначально там лишие, сильно пёстро получается, мягко говоря...
Но это на мой вкус...
Отдай его КОНЮ -что это КОНЬ и вдруг БЕЗ ПАЛЬТО!
Магазин в помощь. Столько выбора!
В. Зяблова В магазин то надо идти с какой нибудь мыслью...а у меня ее нет.
Заменить все пуговицы на одинаковые. Необязательно черные.
Одеть его на коня.
Пальто своеобразное, не уверенна что обычные или просто чёрные пуговицы будут на нём смотреться. Это тот случай, когда надо идти в ателье) Они там умные и подберут и посоветуют) Потому что обойти кучу магазинов, в поиске той самой пуговицы, выйдет дороже и дольше.
Я бы заменила на подобные, но одинаковые.
вот когда я всех приучу к валдберис!!??)) и бегать не надо и пуговиц полно!!))

если заморочиться - у вас скорее всего есть кусочек ткани ( для стирки , образец)) можно перетянуть пуговицу. можно и все поменять... вопрос в том - когда вам шить то??)
я за переставить пуговицы и купить брошь. так же на валдберис))))
Natalia Kuzmina
Анна Назарова https://youtu.be/7v7sSEWDhxo
Вы его с бомжа, что ли сняли? Выкиньте это позорище