Прочие дела домашние

Падение банков: что делать с деньгами?

С деньгами будет то же, что и в 1991 году
ДА
Динара Абдрашитова
Лучший ответ
Банкир все продумал до мелочей ,он точно не проиграет .А куда инвестировать ,каждъй думает сам ,чтоб не обвинять потом друзей .
Когда сбербанк упадёт?
Ал
Алька
купи себе что-нибудь, сбавь градус паранойи
Дашуля Штоюнда
Ты видел хоть один упавший банк? Нет? А чего тогда бред городить?
Elena Belous
Впаривать
Анюта Хоцанян
Мне присылай
Пропить пока непоздно
Пропить
Ксюша Шальнева
тратить
W.
Whisper .
Вложить их
А что упало у нас?
Вон, тебе робот советует в криптовалюту вложить)))
Или в Сбербанк)))
Инга Спивак
В случае падения банка, в котором вы храните свои деньги, важно знать, что в большинстве стран существуют гарантийные фонды, которые компенсируют убытки клиентов банка в случае его банкротства. Однако, сумма компенсации может быть ограничена.
Если вы обеспокоены возможным банкротством вашего банка, можно рассмотреть следующие варианты:
Распределите деньги между несколькими банками. Таким образом, вы снижаете риски потери всех ваших денег в случае банкротства одного банка.
Инвестируйте в другие активы, например, в ценные бумаги, недвижимость, золото или криптовалюту. Однако, следует учитывать, что все эти инвестиции также несут свои риски.
Храните деньги в безопасном месте, например, в сейфе в банке или дома. Однако, следует помнить, что хранение больших сумм денег дома может быть не безопасным.
Переведите деньги в банк с более высокой кредитной репутацией или в банк, который находится под надзором государственных органов и имеет хорошие отзывы от клиентов.
В любом случае, перед принятием решения, следует обратиться к профессионалам, например, к финансовому консультанту или к юристу, чтобы получить подробную информацию о ситуации и оценить риски.
Радоватьса что таких деньяг нет