Прочие дела домашние

Народ что делать беречь деньги или затариваться жрачкой? Что у вас про буд. год говорят?

Ну главное чтоб на молоко и хлеб и картоху хватило, и на этом спасибо. Не пропадем. Живы будем.
Маргарита Британова
Лучший ответ
впрок не наешься, не напьешься, я думаю, что надо умерить аппетиты, продолжать работать и положиться на Господа
Нарине Аветян
Ага! Консервашек побольше надо закупать!
Чес! Чес! Вот у нас в Москве - все гипермаркеты АШАН, МЕТРО и т. д. пустые уже! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Ч
А мы ничего не делаем, у нас денег нет больших, а малые на новогодний стол уйдут.
Галина Суслова Да дело то тоже не в больших. Мож отложить что есть и новый год не отмечать чтоб целей были. А то говорят что зп платить не будут
на всю жизнь не напасешься. умейте затягивать потуже поясок. все время пугают стращают а народ все равно живет какие бы условия не создавало государство.
Bibigul Akberdieva
затариться жрачкой на год? !
это круто! это сколько ж денег надо, ужасть!
Алла Лоор
Галина Суслова Хотя бы на первые 3 месяца чтоб продержаться.
Я думаю, надо сделать стратегический запас. Га год, если это возможно.
Все как ополоумели, сметают всё ,
Сегодня у свекрови на работе было собрание, им сказали, что 2009 год будет страшен своим кризисом и будут очень большие сокращения. Вот тоже и не знаю как быть!!!
В Брянске, по моим сведениям, с полок магазинов сметают соль и хлеб - сухари сушить!
Если есть лишние деньги, по мне лучше купить золото - оно всегда в цене.
Галина Суслова А потом когда голод начнётся хрен его кто у тебя купит.
Человек ко всему привыкает! Сейчас это не кризис. В 90-ые было хуже.
Нора Карасик
"Жрачка" долго не сохранится, да и не крупой же тарится. с другой стороны зависит от того каким объемом денежных средств располагать. Лучше выполнить те дела. которые требую денежных затрат но были отложены на потом - ремонт. покупки и ТД. Но не кредитование )
делать нечего чтоли
в иванове тарятся,