Прочие дела домашние
Народ, что делать?? мне кажется пришла ПОПА(((
Я тут стирку затеяла, как раз вещи мужа стирала: белье, рубашки и его любимый белый спортивный кастюм. Так вот во все это хозяйство каким-то Макаром попал мой новый красный носок и теперь все, мля розовое. И по барабану, что порошок для цветного, носок какой-то термоядерный, блин, попался. Как-то можно все это барахло спасти или теперь только на свалку????Блин, чтож мне теперь делать: самой тихонько удавится, или мужа дождаться, или сказать, что сейчас розовые труселя в моде, типа "глянь, как я о тебе забочусь - и покупать не надо"???Блин, мне крышка((((((((((((
срочно купить женские красные трусы и обвинить мужа, что они выпали при стирке из кармана его брюк
Татьяна Завозина
гениальнее и не придумаешь:)))
Zosya_Ly
согласен..
Елена Раунио
супер!
может его по быстрому в химчистку отнести? пока краска не закрепилась. дома конечно можно в отбеливатель засунуть. но спортивный костюм же не из натуральных тканей и на отбеливатель может среагировать как угодно.
Да, пападос! Придётся приарить результат
Очень сочувствую, т. к. даже если и простит, то вспоминать до конца жизни будет.. . Моя мамулька папке умудрилась его самый любимый дорогущий костюм на 90 градусах постирать, в итоге он (костюм) стал на 4-х летнего мальчика.. . Решила на химчистке съэкономить...
не парься. . это всего лишь спортивный костюм. . думается, что у вашего мужа это не самое главное достоинство
рубашки и трусы это не страшно, а вот костюм.. . давай покупай ваниж, отбеливатиль, порошок типа лотос и стирай пока не станет нормальным
ну был мужа- станет ваш костюмчик. главное низачто не сознавайтесь, что знаете где его костюм: невидела, не знаю. и был ли вообще:))) )
а серьезно- стирайте быстрее с отбеливателями, мож хоть что нибудь спасти успеете, хуже уже не будет (если с отбеливателем не переборщить конечно, а то уже сиреневый цвет получится)))
Повторить стирку пару раз в том же режиме с порошком для белого :) Должно помочь :)
Да уж, я думала я одна такая. Тут недавно с деловым видом, типа я такая в доме одна работящая, затеяла стирку. Схватила рубашку мужа. Постирала все? А он спрашивает где рубашка моя, там пропуск на службу был. Я в шоке. Достали конечно пустые корочки, чистенькие. Я думала убьет, но ничего обошлось. Теперь ему этот пропуск делать месяца три нужно, да еще доказывать, что не специально сделал.
и ЧО???
порошок для цветного белья сохранит красный цвет носка при стирке, а никак не убережет прочее белье.
так что берете белый костюм и замачиваете в отбеливателе, а потом порошком для белого белья
может хим. чистка поможет? !
а пока ему ничего не говори..
да ладно все нормально.... главное перед мужем сделать беспомощный вид ( ну как у кота из шрека) и все будет нормально... у меня обычно действует))))
попробуй ванишом, может поможет
блин, да все не так страшно... он просто с тобой вместе поржет... нессы
Химчистка не поможет. Покричит и успокоится. Что теперь, бывает всякое.
Нет, есть какое-то немецкое средство, оно выводит случайно окрашенные вещи. Не помню названия, но во всех норм. магазинах есть. Фрау или Мисс или Леди какая-то там. По-моему "фрау".Там еще серия рекламировалась "для занавесок", "для деликатных".Попробуйте. Если же нет, то попробуйте как-нить подлизаться к мужу.
Ну раз костюм белый (теперь розовый), его нельзя отбелить?
у теперь если только с отбеливателем все перестирать. ))))))))Но у меня уже так было 0 розовый - это надолго. так что лучше нахваливать розовые трусы
Скажи ему: "Прости, милый, я не хотела! " и при этом делай вот такие глаза.. . :)
А если серьезно... то пообещай ему купить новый, возможно еще лучший... !
Хотя... в принципе... ты не виновата ни в чем! С кем не бывает... !
В жизни надо все испытать... такое тоже.. .
Зато будет что вспомнить...!:)) )

хм... ситуация не из приятных..!! но все таки выхода нету! у меня мама так же постирала цветное с белым... получилось тоже, как ни странно, ПОПА!!!! ну она сказала что с этим уже ниЦего не поделаешь! ! все таки навена придется сказать что щас так модно... ну УдАчКи))))