Прочие дела домашние
Что делать?Любовник мой пришел, ревет и плачет в три ручья, говоря что был идиотом что ушел от меня к другой и променял.
Просит прощения и хочет чтоб я его приняла, и чтоб было все как раньше.Говорит типа сделал ошибку что выбрал её как спутницу жизни, и что вешается от неё.А у него то эта почти жена беременная.Даже не знаю что и делать.С одной стороны рада, а с другой стороны нах он мне нужен со своими хвостами,алиментами.Как говорится бывших жен почти не бывает.И про меня она знает,знает что я его бывшая,ненавидит меня..Шо делать?))
Ну если Вам эта тряпка нужна, то забирайте.
Вытрите ему сопли, напоите чаем с ромашкой. А потом можно и пендалем угостить)))
На наивных женщинах ИХ мир и держится
Не слушайте его-умерла-так умерла
Предавший однажды, предаст не единажды. Сейчас простите, это будет повторятся вновь и вновь.
Слушайте свою интуицию, не покупайтесь на слезы и сопли.
Как будто других мужчин нет.
Перестать тешить СВОЕ САМОЛЮБИЕ, потраХаться он пришел и поплакаться....
Он льет крокодиловы слезы, не нужно верить ему...
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.
Думаю вы уже сами ответили на свой вопрос. На фиг он вам нужен со своими хвостами.. . Он уже предал однажды выбрав, ее в спутницы, пусть теперь и морочится с ним, беременная. Может и бог оградил вас от дальнейших его предательств. Да, и обратившись к вам назад предает ее, так называемую спутницу. Не прощайте, не принимайте.
8 лет тому назад я купилась на подобные уговоры. За это время он уже дважды уходил и возвращался с соплями. Так, что если не хотите испытывать чувства разочарования, боль утраты и по несколько месяцев депрессии, то гоните его подальше.