Прочие дела домашние
Что делать если падаешь при людях и становится стыдно
А должно быть как? Гордость врубать?
Это не смертельно.
Упал, поднялся, и через секунду - забудь, это ушло в прошлое
И все забудут
Странно ,но видимоо вот такая психика у нас у всех ,если человек упал ,то ето как бъ смешно ,но упасть можно таки даже очень серьезно
Татьяна Кравченко
Упал человек, может плохо стало или травму получить мог. У меня возникает желание помочь, но отнюдь не посмеяться.
Что тут постыдного. Любой может упасть. Главное, нужно научиться в таком случае говорить - вот незадача )) А не вспоминать женщину с низкой социальной ответственностью- в укороченном варианте - бля..ь.
....у меня парень пилот гражданской авиации. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), он должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что он не может найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, он автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!... вечером обязательно поинтересуюсь !
незнаю, лучше не падать
Вставать.
Надо меньше БУХАТЬ
Устрой истерику на асфальте
Айка Атанбековна
и обоссаться не забыть
просто осознать факт, что через полминуты о твоём падение уже все забудут
мне помогало, когда стеснялся
сейчас такие мелочи меня уже не могут застеснять
мне помогало, когда стеснялся
Морально ?
Под ноги надо смотреть, когда идёшь по улице. А не в телефон.
У евреев есть правило, перед чужими не должно быть стыдно, учись у них проще относиться к этому.
Делай это с таким видом, как будто так и было тобой задумано, чтобы рассмешить окружающих
Лена Хабарова
Смеяться, когда человеку плохо ? Что у вас в голове ? Должно возникнуть желание помочь, посочувствовать.
Если падает морально в их глазах, то не обращать на них внимания, если падаете физически ,то смотреть под ноги