Прочие дела домашние

Когда вам становится стыдно и перед кем, в какой ситуации? Вы вообще стыдливый человек? Нужно вам напоминать, что вы

вы что-то сделали "криво"?
А при общении с кем вас буквально выворачивает? С бывшими так бывает?
стыд появился как страх выглядеть не так как требует общество. (Адам где ты .я убоялся Тебя ибо я наг). а на счет бывших они на то и бывшие что бы относится к ним как собаке лающей за забором а укусить не может извените но судя по вопросам у вас невроз по лечить надо срыв не за горами.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Виктория Лепихина согласна..устала я..
стыдно очень.. . кота не покормил в 1973 году....
За себя мне не стыдно. У меня "за кормой чисто"!
Свою жену (с которой в цивилизованном разводе)
называю не иначе как - моя жена от первого брака.
Другого брака у меня не было и не надо.
Но с ней у меня вполне нормальные отношения,
даже внука вместе поднимали.
А вот за наше правительство и Думу стыдно до ужаса!
Перед народами цивилизованных стран стыдно!!!
Ксюха Костач
в нестандартных для меня ситуациях. когда я не знаю как себя вести. в последний раз ваще показалось позор, когда я враздрызг сломала ногу и сидела на дороге сняв один сапог зареванная как упавшая пьянчужка. Со стороны так и казалось, у нас район алкашей. ну а до этого 1000 таких ситуаций когда плохо выглядишь и обязательно встречается либо кто много болтает и обо всех знает, либо какой нить бывший мужик с гламурной дамой в-обнимку.
Алиша Асанова
Стыдно бывает только перед собой думаешь много об этом. Перед другими нет -какой стыд когда обдумал-значит действие логично и рационально
да пофтгу