Прочие дела домашние
после скольких часов безделья вам становится стыдно?)))
Не от безделья стыдно, а от отсутствия дохода, приносило бы безделье доход - бездельничал бы годами, нанял бы персонал, который бездельничал бы за меня и приносил ещё больше прибыли, создал бы MLM сеть бездельников и доход от безделья распределял по семиуровневым структурам, не забывая себя любимого. Моя империя безделья захватила бы мир, объединившись с бездельниками всех стран, ознаменовав начало эры безделья на земле.
на работе -после 1 часа безделья, особенно когда все работают, а у меня нет работы и я сижу за компом.. . и так может целый день быть.. .
дома - побольше, конечно.
Мне бы хоть часик отдохнуть уже как мечта
мне? стыдно?))))
Часов? Шутите? ))
Я столько лет уже тунеядствую, и хоть бы хны.
не считала )))
Три часа максимум.
Мечтаю по бездельничать хоть 30 минут=)) И мне не будет стыдно=))
Полтора месяца ничего не делаю, а совесть что-то молчит....
через недельку...
После 1-й минуты))
на каникулах я та еще бесстыдница.
А с чего бы это стыдно? Эт у вас там при советах приучили 5 минут, и все опатия ппц 5 минут жизни, а я ничего не сделал (а) что за бред? Безделье небывает (-_0) это называется отдых.
Никогда Xd
часов 5 смогу выдержать, а дальше пошла творить и вытворять :D
Где-то 168)