Прочие дела домашние

Быть подкаблучником это плохо или хорошо? Какие плюсы такой позиции и какие минусы?

Плохо.
Елена Терентьева(Ильенко)
Лучший ответ
Плохо, такой человек всегда будет подчиниться всем кто сильнее, родителям, друзьям, жене и т д. Своей воли нет.
Нина Дёшина
Это позор для мужчины и самое ужасное,что потомство достойное такой мужчина не воспитает
Плюсы-все решают за тебя, позиция ребенка, отсюда и минусы
Nemagia - Бешенство Машки или как поиметь мужиков
https://vk.com/video379046072_456239191
Tanya Tekis.
Что значит быть подкаблучником? Быть тряпкой и чмом плохо, но решать иногда в пользу жены, делать уступки - это хорошо, она все таки женщина. Но какие то моменты нужно решать в общую пользу, даже если ей это не нравится. Поэтому иногда внешне это выглядит , что мужик якобы подкаблучник.
Ольга Кафанова Ну вот у меня есть участок . На участке есть небольшой кусок земли, Я на этом куске земли хотел построить бассейн и баню. Прихожу вчера, а там все распахано и засеяно какой-то травой. Я говорю " мы договорились что это мой участок" т.к в доме вообще 4 человека живут, и должно быть какое-то право голоса. На это мне отец отвечает "мама решила здесь посадить цветы и траву" и типо иди помогай. Я ему сказал "а ты вообще здесь хочешь цветы и траву сажать"? Он сказал что так придумала мать.
Хорошо .не за что не отвечаешь. пусть сама все рулит.под дурачка
Плохо, никто не уважает
Джамиля Zzz
Настоящий мужчина должен лизать и быть подкаблучником
Natalja Valantiniene
плохо ведь могут кричать и подавлять желания. но если это не заботит то хорошо
Плюсы : устойчивая позиция , минусы : ты под каблуком .
Лена Дель
Это плохо, так как подавляется твоя свобода слова и свобода действий, свобода распоряжаться своими средствами, а также стрессы из-за выноса мозга, которые могут привести к алкоголизму. Плюсов нет
Ekaterinakiwi
Ольга Кафанова Ну короче "умереть на ногах или жить на коленях" такая тема да?
я тя не уважаю, понял?
Галченок D
Ольга Кафанова Коммуняка расплакался
Минусы: таких не любят; Плюсы: меньше шанс поймать леща.

Думаю, лучше промолчать/согласится и быстрее избавиться от агрессии в твою сторону (пример)
плохо
Татьяна Уварова подкаблучники плохие
Хз, у мужлан нет прав.
Человек с Тесаком на аватарке подкаблучником априори не может быть
Ольга Кафанова Мой отец подкаблучник, им полностью командует мать, а он это называет "общее решение"