Прочие дела домашние
.
Живет семья. Обоим за 50
Жена порядочная, хорошая. Муж изменяет, и изменяет с разными. Мало того, что изменяет, брал даже кредит для любовницы, который платила жена потом. Жена его любит безумно и оправдывает. Обвиняет женщин. Говорит, это мой муж с молодости, у нас дети, я люблю его. Все прощает и терпит. Муж периодически гуляет с другими женщинами. Жена всю жизнь борется за него, за сохранение семьи, с другими женщинами. Денег от него толком нет, основной добытчик жена. Но она упорно держится за него. Может она и права? Даже не знаю. Стоит ли сохранять семью при таком раскладе
ей в голову втемяшили в детстве что брак это оченно охренительно, дает серьёзность и любовь, в противном случае все плачут ночами в подушку. А что себя надо любить не рассказали. Я скажу что это -прос*анная жизнь, она её проспала. НО не исключаю, что она скажет--что она счастлива, у неё -семья. Все мы воспитывались на разных сказках про счастье и видим его по своему
Не надо лезть в чужую семью. Это проблемы жены
Она будет права на том свете , люди будут говорить они прожили много лет , ради этого стоит все терпеть
значит, им так удобно. Вы же не знаете, что там происходит на самом деле, может, у жены проблемы по женской части, и полностью отсутствует интим, она понимая, что муж здоровый мужчина, закрывает глаза на других женщин. Причин может быть множество. В своей семье разберутся сами
Любовь зла, полюбишь и козла.
Она его любит. Есть и такая любовь. Вас то, почему это беспокоит?
Устраивает её такая жизнь и всё. Никто не может за неё решать сохранить семью или нет. Я бы сказала ,что жена просто бесхарактерная и всё.
Не лезь в чужие семьи, их все устраивает они извращенцы
Valentina Petcu
Не лезу. Понять просто поведение жены не могу. Любыми способами удерживает мужа. Зачем? Почему? Он очень недостойный человек

Неблагодарное это занятие лезть в чужую семью со своим мерилом) Просто выбросьте из головы и займитесь своими проблемами, больше толку будет, Люди живут так и их все устраивает. Они не просят оценивать правильно ли это или нет. Их жизнь-их правила.
в полтинник гулящий мужик? значит деньги лишние. а раз деньги есть- тут вопрос финансовый о сохранении семьи.
Стоит.
Если бы все БАБЫ были такими, то СЕМЬИ стали бы очень КРЕПКИМИ
Всё пройдёт
В каждой избушки свои погремушки.Их устраивает и живут.Тем более им за пятьдесят, долго не пробегает,если не инфаркт, то инсульт придет.Он знает, что он больше никому не нужен, она тоже привыкла к его причудам, одной не сладко.Набегается и будет сидеть как тузик возле будки.
Есть такие дамы. У соседки муж бухал и изменял. На людях- идеальный муж. Ушел к любовнице. Тогда и стало ясно, какое он г...Ничего, и без него она хорошо живет с новым мужем.
Значит она его любит не как мужчину, иначе бы не простила такое.
Это стремно, очень
Если ее это устраивает - пусть живут.
Может он вообще брат или сват
Светлана Резниченко
Кредит для любовницы ,это что-то новое,много вообще?
Она приняла человека таким, какой он есть. Хотя насчёт денег он тварь
imujestvo,,,
ФУ ОНА ЧЕ ДУРА ПУСТЬ БЕЖИТ
Valentina Petcu
Она любит и не убежит. Это он вечно бегает
Может это треугольник Хартмана
Жертва-Преследователь-Спаситель.
И спаситель как раз вы.
Жертва-Преследователь-Спаситель.
И спаситель как раз вы.