Прочие дела домашние

40-53 ладно, с такой разницей жить можно, а в 50-63 что будет?

Любовь еще ни кто не отменял!!!! Главное побольше оптимизма!!!! А что такое возраст? Мы его себе сами придумали!!!!
Таисия Драчук
Лучший ответ
не нормально это и с разницей в 40 лет! извращенцы и те, и те.
масса примеров, когда разница в возрасте около тридцати лет.... счастливые, благополучные, прочные пары... И наоборот... от людей зависит, возраст ни при чём.
у меня разница 42 - 58...
Инна Горбылёва
Ничего тоже самое
Если пипка будет стоять, все будет нормально.. . а у некоторых и в 30 - одно сочувствие вызывает это дело...
Masked Girl
Столько не живут
У меня с мужем была разница 16 лел. Жила как в сказке. Разница в том что секса хоца пару раз в день, а он если на один сподобиться, праздник...
Вчера смотрела "Час пик" Ему 89 ей 34 и она родила то него ребенка. Каждому свое.
Моей маме 52,ее мужчине 38.Обожают друг друга уже 8 лет.
Я знаю семейную пару ей сейчас 50 ему 72. Счастливы уже 30 лет. Так что 13 лет вообще не разница.
Тоже самое и будет
А что измениться! В плане секса можно и 60-73!! Лишь бы стояло, а бабушка всегда ноги может раздвинуть!!!!
То же, что и в 40-53. Все в мире сугубо индивидуально. Каждый сам себе господин. Да раз им хорошо, то нихай живут и радуются!
да ну вы бросьте. то же самое и будет. если в 40 любишь, то и в 50 будешь. дело в людях, а не их возрасте. вот у сестры моей с мужем разница 12 лет. ей 28, выглядит на 23 с натяжкой. мужу 40. вроде еще ничего, но если и дальше будет класть на свое здоровье, к 50 дряхлым стариком станет. а ей тогда еще даже 40 не будет. а выглядеть будет на 30. и что тогда? некоторые 60-летние 40-летним не уступают.
главное - следить за здоровьем и уважать друг друга. а возраст - это только опыт.
Алина Хлащёва
Сами вопрос задали. - сами на него ответили :)
у меня подруга стала жить с отцом своей однокурсницы! 23-50.
10лет уже вместе и не собираются расставаться! 33-60