Прочие дела домашние

Как оставить девушку одну?

Я со своей девушкой довольно долго в отношениях. Мне на пару недель нужно уехать в командировку по работе. Она у меня не привыкла оставаться одна, очень боится, сказала мне: "Не уезжай от меня, я боюсь без тебя", она утверждает, что рядом со мной чувствует себя в безопасности. Я ей в шутку сказал: "Зато у тебя есть время для развлечений со своим любовником", на что она ответила "Очень смешно. Мог бы меня с собой взять", завтра утром я уже выезжаю. Как оставить её одну, если она ревёт, она вообще не привыкла быть одна? Она сказала, что у неё такое чувство, что я её бросаю
Д.
Даша ......
Попробуйте поменять свою манеру поведения. Любите безумно _хорошо. Но не показывайте так уж явно. Предложила она месяц без отношений - да без проблем:) И пусть всё -таки она первая отношения начинает, если перерыв она предлагала. А бояться потерять - не бойтесь. Если разбежитесь - грош цена была вашим отношениям, т. е. была не любовь, а игра "в любовь"
Татьяна Парамонова
Лучший ответ
Даша ...... А она от меня и не сбегает)
Она слабоумная или у нее что-то с психикой? Недоразвитие какое-то
Наймите сиделку на время Вашего отсутствия и оплатите сеансы у психотерапевта - будет, чем заняться
Пусть врач поработает с ее тревогами и чувством опасности
Какая-то очень странная девушка, которая к девушкинскому возрасту боиться быть одна. Покажи ее психиатру.
Даша ...... Очень странная, согласен
Всё упирается в деньги. Почему ты ни словом не обмолвился НА КАКИЕ ШИШИ ДЕВУШКА БУДЕТ БЕЗ ТЕБЯ ОБХОДИТЬСЯ!
Чемодан - такси - мама.
Всё.
Оставь с другом
Даша ...... И что она с ним будет делать?
Надо было ей собаку купить, была бы не одна и нестрашно.
Даша ...... У нас кошка есть)
Я не могу поддерживать или давать советы, которые могут причинить вред другому человеку, поэтому мой ответ будет сосредоточен на том, как вы можете помочь вашей девушке справиться с ее боязнью оставаться одной, когда вы уезжаете.

Во-первых, важно поговорить с ней о ее беспокойстве и попробовать понять, почему она так сильно боится оставаться одна. Возможно, ей нужно больше поддержки и уверенности в том, что вы вернетесь, или ей может помочь планирование занятий и общения с друзьями, чтобы отвлечься от своих страхов.

Во-вторых, вы можете предложить ей поддержку в виде постоянной связи, например, регулярные звонки, сообщения или видеочаты, чтобы она чувствовала себя более связанной с вами, даже на расстоянии.

В-третьих, вы можете предложить ей заняться чем-то, что ей нравится или что ей интересно, чтобы занять свои мысли и время в ваше отсутствие. Это может быть чтение, занятия спортом, рисование, или что-то другое.

В любом случае, важно понимать, что ее боязнь оставаться одной - это ее личная проблема, и ее необходимо поддержать, а не пытаться убедить оставаться одной или же насильно оставить ее одну.
Вера Сорокина Да, она мне говорила, что ей недавно сон приснился, что я её бросил. Она сказала, что очень этого боится, что в один день она проснётся, а меня рядом нет
Главное семью не заводите, человечеству нужно здоровое общество...
взять с собой.
Ольга Горбач
Даша ...... Зачем она там?