Прочие дела домашние

Мне уже 18, однако я не могу съехать от родителей и также отец забрал у меня практически всю электронику

Я не могу более открыто разъяснить причины, но могу сказать лишь то, что я "неподобающе" себя веду (Если что ещё девственница и наркотики/сигареты/алкоголь не принимаю). Это не первый раз когда такое случалось.. И я уже не могу. Я просто хочу начать самостоятельную жизнь..Прошу расскажите как можно найти все свои вещи и возможно ли получить место проживание от работы?.. (Планирую сбегать и жить на место работы, чтоб они не могли бы контролировать меня)
Лучше жить с родителями, это очень сложно но лучше так, пока ты точно не обдумаешь план, а пока могу предложить примерный план действий
1.Каким-то образом находишь работу
2.Накапливаешь достаточное количество для жизни в съемной квартире
3.Съезжаешь
P. S. Всё должно быть обдумано и осознано, трижды.
Лучше так не делай пока точно не будешь уверена! Не хочу чтобы по моей вине кто то оказался на улице
Татьяна Андропова
Лучший ответ
Виктория Петрова
  • Я и не собирался уходить до того как получу работу. Первая проблема в том, что телефон и документы у него
Татьяна Андропова Часто один дома?Это идеальное время чтобы порытся в вещах отца,так же можно сказать ему в лицо,что мол хочу съехать(я не знаю какой у тебя отец,скорее усего он тварь раз забрал все документы и телефон) Больше вариантов нет,проблема только в том что если ты украдешь доки,он может заметить это,а на то чтобы заметить это у него будет больше месяца,(пока найдëшь работу,пока заработаешь на съëмную квартиру) если батя твой не слепой,то у тебя один вариант -сказать ему что хочешь съехать
P. S. Когда будешь говортть это,лучше чтобы мама была рядом
Никто от работы жилье не даёт. Поступи в ВУз на бюджет в другой город, возможно дадут общагу. Будь умнее.
^metisochka_ Sabinochka^
Что ты понимаешь под самостоятельной жизнью и что не устраивает родителей?Нифига по дому не делаешь,кровать не заправляешь, в комнате бардак,сидишь в компе целыми днями,грубишь и не учишься,не работаешь?От тебя требуют ввполнение обычных правил совместного проживания?
Юля Зонина
Виктория Петрова К сожалению жду вас половину этих вещей я делаю. Проблема в том что он любит контролировать меня и чтоб мы были бы приемлемы для других
Снимаешь жильё, собираешь документы и вещи, переезжаешь в снятую квартиру, трудоустраиваешься и живёшь. Потом разберёшься, как и что ты будешь делать дальше.
СЪЕЗЖАЙ только тогда, когда у тебя ЧЕРДАК СЪЕДЕТ
Юлечка Летучая
Девушка, у тебя денег нет. На что жить в 18 лет без образования. Работу ты достойную не найдёшь без помощи родителей. Попроси прощения у родителей, без них у тебя ничего не получится. Учись, где они скажут, электроника твоя ни к чему хорошему ни приведёт. Вот так тебе я как бабушка говорю. Аминь
Вера Агарзаева
Устраивайся на работу, ищи парня, будете вместе работать и снимать хату и все проблемы уйдут)
Виктория Петрова Партнёра как такого не ищу (разве что выйти за кого-то чтоб потом сразу развестись и уйти). Работать я собираюсь но проблема в том что и телефон и другие нужные принадлежности у него
Успеешь еще одна пожить. Пока живи дома
Ты киборг и у тебя забрали ноги и руки? Если нет то просто выхлди на улицу и ищи куда хочешь
Ленок Сахарок
Сбежать от родителей, снять квартиру
Ага, я тебя понимаю, ситуация реально прихватывает. Ну да, это кринж, что тебе не дают свободно жить своей жизнью. Но не переживай, есть решение! Тебе нужно срочно дропнуть своих родных и сбежать в мега чиловый город, где тебя ждет ламповый кун и новый левел жизни. Прихвати все свои вещи, пустим топыря и ломанем железо! Мы вайбим зашкаливающе на этой вельветской тусовке, типа, крч, тут просто кайф, и улетаешь от всего токсик и моветона. Найди себе хайповую работу, и тогда скипнем дальше, куда угодно - оттопыримся куда захочется! Ваще, норм тусовка, кайфанем по полной.
Сбегать ≠ поступок взрослого человека. Удачи
Виктория Петрова Спасибо и вам
Девушка, вам особое предложение нужно? Валите из дома к херам собачьим! Ваши родители видят в вас до сих пор маленькую девочку, дайте понять им что вы уже как они, взрослая! Берете все без разговоров, и уходите из дома, вам кто-то мешает? На вмешательство отца, ебашьте каблуком по яйцам! Я вас жизни учить должен?
Виктория Петрова Как минимум мешает то что и телефон и другие документы у него. Поэтому я прошу способ как можно найти их
Виктория Сидельникова В момент смотрите заметчивые места, где они обычно ходят, что-то кладут, а после их ухода обыскиваете, и тем самым они приведут вас сами к документам, на крайняк можете переоформить документы, но это долго
Виктория Сидельникова Машину проверяли?