Прочие дела домашние
Мне 26 лет и я не могу съехать от родителей... Я неполноценен?
Я ж без образования... Техникум - и тот не закончил. И дальше учиться не захотел - мне не интересно. Имею только свой маленький интернет-магазин, заработка хватает только чтоб однушку в питере снять да на еду еле хватать будет. Год назад съехал от ненавистных родаков, но один прожил всего 6 месяцев - деньги все уходили только на хату и на еду. Смотрю вокруг, все на Хаммерах ездят, а кто не на Хаммере - тот хотя бы на какой-то сраненькой иномарочке... ;) По ресторанам ходят... в Тайланд летают по проституткам... а у меня нет денег даже на новые носки... =( Стало очень грустно и я вернулся к родакам... Сижу вот и чувствую себя неполноценным... ну откуда у людей такие деньги? Почему я зарабатываю жалкие 20 тысяч с хвостиком в месяц, а большинство людей за неделю столько тратят? =(
нет конечно - некоторые в 27 с ребенком с мамкой живут и нормально, ну есть комплесы пугливость, и в инете как ..короче трусость у некоторых развивается
учиться надо было!
Себя обеспечить не можешь, а как же семья, дети?
учиться и еще раз учиться.. . полюбасу работу богаче найдешь с образованием.. .
хотя. . если твоя душа настоятельно нуждается в отдыхе.. . не кипешуй. . ты еще не на грани пропасти. . совет настоятельный - ищи дело в котором тебе действительно интересно. . ты имеешь такую замечательную возможность.. . я вообще начинала с общаги - потом съемная хата - теперь своя. . и выбирала не любимое дело, а приносящее больший доход.. . но образование у меня верхнее, верхней не бывает..
Ищи еще работу и шурши а не брюзжи. Вот они ездят., ну фик пусть ездят. Добивайся сам, учиться нехочу, родители не те. Ужас а не гражданин.
вот в вашем письме вы пишете о"прелестях жизни других"..чем не повод стремиться к этому... Кто вам не давал учиться.. искать более менее удачные приработки (можно иметь и 7-8 интернет-магазинов).. или устроиться сисадмином с более приличными деньгами... ДЕРЗАЙТЕ.. у вас еще все в переди. А как вы хотели.. конечно живя один вы ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ САМИ.. а у родителей"под крылыщком" можно об этом не думать... .
НЕЛЬЗЯ ЗАВИДОВАТЬ.. НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ....
просто уйди. . даже на улицу. . сразу много предложений. . да, ты еще и блатуешь. . ты не знаешь, что такое бедность
Родаков ненавидишь, себя ненавидишь. Другим завидуешь, девчонки тебя точно не любят, нудный и скушный. Приспособленец ты и слабак. Нефиг было возвращаться в ненавистным родакам, только для того, чтоб себе носки новые купить
Мда, учеба тут не при чем, я думаю что ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!
Надо много работать, не бесцельно на заводе, а с умом!
Вот, блин, трагедия! А как живут инвалиды, которым не то что на носки - на еду денег не хватает? У тебя все на месте, мозги работают, дерзай, ищи возможности. Ноешь тут, обвиняешь во всем родителей, стыдно должно быть, товарищ.
Прикольно. Некоторые и такого не имеют и не ноют так жалостно....
с чего это ты взял? раз смог что то сам наладить, значит голова работает, просто Питер дорогой город, а у тебя не раскручен бизнес до уровня, и вообще жить одному куда как лучше
А я инженер КИПиА на нефтедобычи в болотах. После налогов 30% и оплаты дороги остаётся, наверное меньше. Может в петлю?
а мне 28 и зарабатываю столько же, и живу с мамой. так что ты не один такой. а если чувствуешь себя таким уж неполноценным, то для начала наскреби денег смотаться в тайланд по проституткам, а вернувшись от туда, приложи все усилия для того чтобы снова туда полететь. может твой магазинчик это не потолок для тебя? может в тебе заложен потенциал для большего? смог же ты этот магазинчик открыть, сможешь и еще что нибудь потянуть параллельно )
По-моему у Вас тут 2 разных вопроса:
- адекватен ли я, живя с родителями в 26?
- почему я не могу заработать денег?
Они, конечно, взаимосвязаны. Но как раз проблемы и являются стимулом к развитию и росту - разве нет?
Лично мне показалось, что Вы сами себя отговариваете от родителей съезжать. Хотели бы - съехали бы и в одном носке, и в пустую комнату в коммуналке.
- почему я не могу заработать денег?
Ненавистных родаков? Да ты должен их уже благодарить за то что они тя назад приняли жить! Ой и 20 тысяч не так мало, потрабатывай, в вообще чтобы не ныть больше работай, И НЕ НОЙ КАК ИЗБАЛОВАНЫЙ РЕБЁНОК!
Без обид)))