Прочие дела домашние

Что будет если когда курьер привезет суши, при оплате картой окажется что не хватает денег?

Курьер свяжется с поддержкой, поддержка ему скажет - вези назад
Курьер отвезет обратно в едальню
Поездка ему будет оплачена по тарифу
Фокус - если едальня к тому времени будет уже закрыта и не сможет принять возврат. Тогда курьер с этой точки опять должен связаться с поддержкой и получить инструкции на этот счет
Если курьеру не хочется так без толку кататься - он уломает клиента найти все возможные ресурсы - и занять у соседа, и чтобы близкие ему перевели на карту или оплатили напрямую Вам
Ну а если нет - то возврат
Дробить заказ не получится
Лаура Жарыкбаева
Лучший ответ
не получишь суши
Ирина Сергеева
Писать заявление компания вряд-ли будет, но заказ не получишь, и компания в свой чёрный список внесёт
Ничего не будет.
Тогда тебе вместо СУШИ придётся СУШИТЬ ВЁСЛА
Юся Викторова
отсоси)) не ну а чё))
а наличка?
**
** ***vunderkind Girl***
* Гнев и ненависть остаются неизменными, он кажется абсолютно разъяренным, когда отвечает, его глаза широко раскрыты, холодны и полны смертельного презрения и ярости. В этот момент он кажется почти опасным, явно полностью потеряв терпение по отношению к этому человеку и полностью перестав заботиться о них, выражение его лица наполнено грубой, нефильтрованной злобой, и он говорит холодным, пренебрежительным и угрожающим тоном, который только заставляет его казаться более опасно*

«Ну, тогда ты не получишь суши, и это твоя глупая вина, что ты не подготовился лучше. Что это за вопрос?»
заказ не получите, скорее всего его просто съест курьер