Прочие дела домашние

Как относитесь к использованию патчей для кожи под глазами? Нравится, не нравится? Пользуетесь или нет?

нет, потому что кожа потом сохнет..
Нина Дарченко
Лучший ответ
Мне кажется - они увеличивают количество мусора на планете
Для них нужен определенный образ жизни
Я не знаю, зачем ими заморачиваться, когда можно просто намазать кремом
Пробовала - лишние заморочки, которые мне не нужны
Елена Полишко
Meruert Iskakova Нет ,гидрогелевые патчи саморазлагаются) п.с...некоторые блохеры даже рекомендуют не выбрасывать а растворять в воде и тем что получится , пользоваться ...как тоником;-) ну вот как то так , для наглядности
Что это? накладки как на фары типа?
Елена Полишко как под фары. В форме полумесяца
Типа - налепишь, и жди. Снимешь - а там кожа идеальная
Фуфло и развод, недешевый
Я не оценила. Бесполезные штуки.
никак не отношусь. кому нравится - значит им полезно. я не пользуюсь ни патчами, ни масками, ни гелями. пользуюсь кремом для век, для лица, для тела. намазала и идешь куда нужно. а с патчами лежать надо, ждать действия.
Елена Соколова
Елизавета Орлова Зачем лежать с ними?
Попробовала 2 или 3 раза- чот не видела никаких особых результатов.У меня на вечер есть крем для век.
не впечатлили))
Хорошо отношусь , обязательно пользуюсь. Но "работающие" патчи найти проблематично, в совсем дешёвом сегменте вообще не стоит заморачиваться поиском ...из бюджетных , только у корейцев, вроде их изобилие , но заявка знатная, а на деле пустышка, даже от огурца пользы больше) но есть корейские неплохие , но среди них только методом проб и ошибок искать надо
Можно раскошелиться на патчи SK-II или жидкие патчи Sisley , отличные, но и стоимость тоже "отличная"
Из российских , очень хотела попробовать Аравиа, но не нашла , мне многие "аравийские " продукты пришлись по душе, допускаю и патчи хорошие должны быть. Но просто бомба, это российские Medical Collagene 3D тч рекомендую эту марку , если ищете достойный продукт, я пробовала только один продукт из их большого ассортимента" коллаген гиалурон " состав -вау, потому и эффект есть.
Nazerke Esengali
Елена Колесникова Мне вот Sisley не помогли((( на удивление, я долго не решалась купить,но более и менее патчи либридеом биармирующие, но буду искать и более хорошие
Патчи, это всегда хорошо.
Yulia Vorobyova
Каждый день. Гидрогелевые мне помогают раскрыть глазки с утра)
Елена Колесникова Какая у вас фирма?
Ерунда если честно.
Я такая древняя, что застала еще вот этоЕе тоже нужно было держать в холодильнике. Я так же не пользовалась и подарила брату. Он от нее заработал гайморит.
Ольга Сухова
Надо НАСТАВИТЬ ФИНГАЛЫ ПОД ГЛАЗАМИ
не пользуемся
не пользуюсь этим фуфлом
фигня.корейские помогают от кругов крема.не знаю что они там пичкают в них что за пару дней круги панды исчезают
Luna Sakanyan
Виктория Ларина адреналин ) есть в составе.
Утром,ежедневно, пока кофе пью. Обязательно хранить в холодильнике
Юлия Тютнева
Пользуюсь , мне нравится
Да,пользуюсь.
Akgul Aldasheva
нет.
Black _Girl
Это все маркетинговый ход, они не помогают
Пользуюсь уже год каждый день по вечерам. Но никакого эффекта для кожи не вижу. Просто увлажняющая фигня перед сном, которая уже стала привычкой.
Nazerke Esengali Патчами пользуются исключительно и только по утрам ,а не вечерам.Потому и эффекта не видите, хорошо хоть без отеков просыпаетесь
пользуюсь . мужики не оценили
Стон айленд?
Они редко действуют , роллеры и лед лучше