Прочие дела домашние

Муки выбора)))) помады и украшения... ???))

вся эта мелочевка создает вес... вы это берете на отдых ? или одна помада и серьги в уши и хватит?)
Пара-тройка помад много места не займут, всю косметичку не тащу.
Украшения те, что на мне, плюс если беру прикиды для похода в ресторан, клуб и т.д. и к ним нужны украшения, то конкретно под эти наряды беру, опять же не тащу весь свой ассоритмент.
Анна Самошенкова
Лучший ответ
Хватит, вы же не на год собираетесь ехать.
помадой не пользуюсь
т.ч. , лучше украшения взять
Все украшения- на мне, тушь- помада-этого достаточно.
Вообще ничего не беру, кроме парфюма и уходовых средств, все это отпшикивается /откладывается в тревел тару , маленькие емкости .
Тинт для губ, универсальный всегда с собой, остальной декор по необходимости, можно купить на месте, в бюджет марках, а такие есть везде , на раз -два и домой можно не тащить. Мне важнее лишняя пара -две обуви , вот одной парой , точно не обойдусь , даже выезжая на пару дней , а без смены украшений легко обхожусь
Елена Шпак
Тушь, помаду и увлажняющие маски беру с собой. Украшения я и так не снимаю, привыкла к ним. Правда, бывает, что кольца с пальцев спадать начинают, тогда оставляю в сейфе номера
Беру немного косметики
И пару сережек на смену
Вера Суркова
Зачем? Максимум блеск для губ и все и никаких украшений, зачем это все
Ирина Иванова
возьму тебя , как куклу для 3бли
_[
_Arzigul_ [Ur]
Наталья Плыкина кто кого))) а то вые бу и высушу на гвозде)
Зачем этот "мусор" тащить с собой? на отдыхе вообще не крашусь даже, особенно, если это море
Ольга Черкас
Зачем вам помада

Вы и без нее красивая

Не надо каку брать
Вика Шерварли
в дамскую сумочку все помещается