Прочие дела домашние
Муки выбора)))) помады и украшения... ???))
вся эта мелочевка создает вес... вы это берете на отдых ? или одна помада и серьги в уши и хватит?)
Пара-тройка помад много места не займут, всю косметичку не тащу.
Украшения те, что на мне, плюс если беру прикиды для похода в ресторан, клуб и т.д. и к ним нужны украшения, то конкретно под эти наряды беру, опять же не тащу весь свой ассоритмент.
Хватит, вы же не на год собираетесь ехать.
помадой не пользуюсь
т.ч. , лучше украшения взять
Все украшения- на мне, тушь- помада-этого достаточно.
Вообще ничего не беру, кроме парфюма и уходовых средств, все это отпшикивается /откладывается в тревел тару , маленькие емкости .
Тинт для губ, универсальный всегда с собой, остальной декор по необходимости, можно купить на месте, в бюджет марках, а такие есть везде , на раз -два и домой можно не тащить. Мне важнее лишняя пара -две обуви , вот одной парой , точно не обойдусь , даже выезжая на пару дней , а без смены украшений легко обхожусь
Тушь, помаду и увлажняющие маски беру с собой. Украшения я и так не снимаю, привыкла к ним. Правда, бывает, что кольца с пальцев спадать начинают, тогда оставляю в сейфе номера
Беру немного косметики
И пару сережек на смену
Зачем? Максимум блеск для губ и все и никаких украшений, зачем это все
возьму тебя , как куклу для 3бли
Наталья Плыкина
кто кого))) а то вые бу и высушу на гвозде)
Наталья Щеглова
Хихик
Зачем этот "мусор" тащить с собой? на отдыхе вообще не крашусь даже, особенно, если это море
Зачем вам помада
Вы и без нее красивая
Не надо каку брать
Вы и без нее красивая
Не надо каку брать
в дамскую сумочку все помещается