Прочие дела домашние

Достало ходить в магазины

даже за едой просто надоело каждый день ходить потом готовить
поход туда отнимает время пусть и полчаса максимум но я вынужденна сидеть голодная пока не куплю похавать
а покупаю каждый день
я усталаааааааааааа
сбивает меня эти магазины отвлекают от других дел
амвы че как делаете?
Dasha Igorevna...
А покупать продукты на неделю что мешает?
Девушка Красивая
Лучший ответ
У нас служанка ходит
Мария ;)
Dasha Igorevna... ну...понятно
Вообще не понимаю проблемы. Могу туда не ходить хоть 2 недели. Готовлю примерно одно и то же. Одно блюдо ем 4 дня, потом опять примерно то же самое.
Оксана Семенюк
Dasha Igorevna... да супер но мне надо часто готовить
проблема в походах в магазин
нет если сырье купить а в холодильник тока мясо с молоком
заказывайте доставку продуктов, не готовьте ежедневно
Aisuluu Sultanova
Dasha Igorevna... как прикольно было затарилась на неделю с утра еды приготовлю потом свободна
а то и готовить не могу еды нет и голодная сижу
Пока жил в Японии и крупных городах России (конкретно Улан-Удэ и Новосибирск), заказывал все на дом. В магазин вообще не выходил, это было событие раз в полгода или год.

Сейчас живу в мелком городе, доставки нет, приходится ходить вручную пополнять запасы каждые 3-4 недели. Из-за этого пришлось отказаться от многих продуктов, включающих некоторую молочку, свежую рыбу и мясо... значительно выросло количество сладостей, ибо они почти не портятся, и в какой-то момент начал покупать фастфуд по типу сухого картофельного пюре...
Dasha Igorevna... ну у меня есть холодильник
Меня тоже достало! Хочу два мешка сухого корма сбалансированного для мужчин!
Оксана Чубич
Dasha Igorevna... для мужчин???
у тя имя фамилия тут в женском роде
Сейчас куча доставок, пользуйтесь и будет вам счастье)
Как пойду по магазинам, то домой вернусь В ДРЕЗИНУ
Dasha Igorevna... не у меня нет таких проблем
интересно чего вы каждый день покупаете.
Tanechka Ne Vazno
Dasha Igorevna... молоко мясо суп в основном и кофе растворимый
Специально для таких ленивцев существует возможность заказать продукты на дом. Многие сетевые магазины представляют такую услугу.
Не ходите. Прям нашли проблему. Кто мешает покупать на несколько дней или доставкой пользоваться
Доставка
Кудина Елена
Свари 30 литров борща. И месяц не ходи в магазин. Я тарюсь на 3 -4 к и долго не хожу в магазин.
Ходить полезно ,иначе геморрой будет и отдышка.А так селись в деревне,там свой огород,куры ,мясо ,ягоды грибы ,все свое,ходить только за хлебом и солью .
Lady M
Затариваюсь на несколько дней или неделю и потом не вылажу из дома.
Катя Зинец
Aika O[Ff]Icial Page не вылажу такого слова нет есть слово не вылезаю
Катя Зинец Но, сперва поставьте запятые.
Держать своих кур , коз и барашков
Но по другому нельзя.
Закажи самокат
Типо вкусно и точка, Яндекс еда и все прочие для кого придумали?
Dasha Igorevna... вкусно и точка больно накладно
Ева Каширина Ну тогда не знаю)
Готовить придется