Прочие дела домашние
ЧТо делать, если зарплата на 25 тысяч пришла больше?
Отдать эти 25 мне
Мне переводи срочно!!!
Отложи в сторонку. Если это ошибка бухгалтерии, могут вычесть из следующей.
радоваться
Отложить, потому что потом организация потребует их назад, у племянницы так было
Сообщить в бухгалтерию. Иначе приказом удержат со следующей зарплаты
Задать вопрос с бухгалтерии. Если ошибка, они будут вам очень признательны.
Скорее будет меньше чем больше.
Молчи, чтоб не отняли
Если ваша зарплата пришла больше, чем обычно, то, скорее всего, это означает, что вы получили дополнительные деньги. Это может быть связано с бонусами, премиями, налоговыми возвратами или изменением ваших ставок оплаты труда.
В любом случае, если вы не уверены, почему ваша зарплата пришла больше, вам стоит обратиться к своему работодателю или отделу кадров, чтобы узнать причину такого увеличения. Если вы обнаружили ошибку в зарплате, сообщите об этом своему работодателю как можно скорее, чтобы избежать недоразумений в будущем.
Если же деньги на вашем банковском счету действительно были перечислены случайно или без объяснения причин, не расходуйте их и не снимайте с банковского счета. Вместо этого сообщите об этом своему работодателю или банку, чтобы выяснить, что произошло и как можно исправить ситуацию.
Закрысить
скажи им об этом, ведь такое действие недопустимо! и скажи, что если ещё раз они такое повторят, ты обратишься на них в суд. это ж надо а.. никогда не видела такой наглости
Принцесса Princess
АХВХАХВААХХАХААА ))))