Прочие дела домашние

Вы влюбчивы? Или раз и на века?

Хз, ещё не довелось
Елена Долгова
Лучший ответ
с какой стороны посмотреть... Один и навсегда, но влюбляюсь каждый день в него )
очень влюбчива,
но мужа полюбила "на века"
ну, т.е. пока были вместе, мне даже противны были все мужчины
Марина ....
Как развелась- так и думаю- в кого бы влюбиться до конца?
Алла Коваленко
Один раз и навсегда. Но это только любви касается. Я считаю, что секс и любовь не связаны между собой... секс без любви может быть, как и любовь без секса. Однако это правило абсолютно... то есть, если ты состоишь в любовных отношениях, то ни с кем другим спать не станешь, только с любимым... или вообще ни с кем.

Причем мое понятие любви доходит до абсурдного максимума. В моем понимании любовь не может исчезнуть или угаснуть, это постоянная и неизменная переменная.
Ну спорный вопрос. Но если в отношениях, то без причины не уйду. И не меняю одного на другого
не знаю, насколько я влюбчива , не доводилось делать это часто , но на века не мое точно .Я не встретила такого человека , который ыл бы этого достоин. Любви достоин только папа
Zukhra Kojamberdieva
Влюбчива и разлюбчива. На века никто не заслужил.
Анна Смолькова
Я долго живу с человеком. Иногда до смертного края. Могу уйти, если сильно разочаруюсь, это да.
нет, совсем нет.
Холодный я парень, довольно сдержанный и безразличный к женщинам. Должна пролететь высоковольтная искра, тогда да, встанет ))
Zhannat Eskalieva
Влюбчив. И благоверный. Странно что всё это вместе и не изменяю жене
Alina Abassova
1 раз любила. Бывшего мужа. Развелись больше 7 лет назад. Больше никого не любила. Думаю уже не буду.
Светлана Шувалова Почему? Вы же молодая
Второй вариант. Натура такая.
Ещё одно неграмотное чучело..сколько же вас тут..
раз и навсегда
Пока не нашел себе партнера
Если брать симпатии то да . я быстро загораюсь , потом это проходит ). Но тот кто влюбчив , хотя слово неверное , он также всегда вызывает ответную симпатию как правило .
Влюбчивый, но это ни о чем не говорит. Женщины, они такие красивые, милые, ну как можно не обращать на них внимание. Просто мне повезло, моя жена самая лучшая из всех женщин и я её очень люблю. Мне 59 лет, кстати сегодня, но я никогда не изменял своей жене.
Марина .... поздравляю
в свое отражение