Прочие дела домашние
Я замужем.. но я влюбчивая (не путать с леваками)!!!!это плохо?
По моему все влюбчивые, только подавляют в себе это, или скрывают
я тоже.. .
мне нравится состояние влюбленности.. .
это помогает творческой профессии.. .
Но.. . по-настоящему я люблю все равно одного человека.. .
Только с ним готова прводить 24 часа в сутки!
мне нравится состояние влюбленности.. .
это помогает творческой профессии.. .
Блин... и я такая.... Наверно это не так уж и плохо, главное, чтоб и правда не пришлось путаться с.... Держим чувства при себе.
пойми влюбленность и любовь - отлично, а вот измена это предательство и грех
все нормуль. я тоже часто влюбляюсь. муж в курсе
Если без измен то ради Бога
Быть влюбчивой - хорошо до замужества, после замужество нужно становиться любящей.. . если получится, то со временем станешь любимой.
Вот это точно хорошо, даже очень!
Но это непросто. Придётся много собой жертвовать, но результат того стоит.
Вот это точно хорошо, даже очень!
Ты не влюбчивая, а не удовлетворенная в браке. И дело не в сексе, а в том, что мужья забывают, что рядом молодая красивая (или не очень) Женщина, которой нужно внимание, ласка и куча восхищений в ее адрес.. .
Нам это так нужно!
Главное, чтобы не лгала. Самое плохое, удар в спину, ложь, бьет сильней чем кулак.
Рекомендую посмотреть мультик "Влюбчивая ворона"!
главная проблема воспринимать влюблённости и страсть за истинную любовь, она бывает ОЧЕНЬ редко, в отличии от первых двух и требует гораздо больше усилий...
Смотрите на жизнь реальнее - за своей влюбчивостью скорее скрываете наивность и нереализованные желания. Что Вы хотите от жизни? Вечно влюбляться и культивировать в тайне свои будоражущие кровь переживания или СТРОИТЬ теплые прочные отношения с мужем. Определитесь уже.
подумай о себе и выбери, что важнее, муж или жизнь в её понятьях)))))))))))))))))))) )
для тебя. да