Прочие дела домашние

Я замужем.. но я влюбчивая (не путать с леваками)!!!!это плохо?

По моему все влюбчивые, только подавляют в себе это, или скрывают
Галия Абишева
Лучший ответ
я тоже.. .
мне нравится состояние влюбленности.. .
это помогает творческой профессии.. .
Но.. . по-настоящему я люблю все равно одного человека.. .
Только с ним готова прводить 24 часа в сутки!
.L
. Lavrim@
Блин... и я такая.... Наверно это не так уж и плохо, главное, чтоб и правда не пришлось путаться с.... Держим чувства при себе.
Лана К
пойми влюбленность и любовь - отлично, а вот измена это предательство и грех
все нормуль. я тоже часто влюбляюсь. муж в курсе
Елена Холодная
Если без измен то ради Бога
Быть влюбчивой - хорошо до замужества, после замужество нужно становиться любящей.. . если получится, то со временем станешь любимой.
Вот это точно хорошо, даже очень!
Но это непросто. Придётся много собой жертвовать, но результат того стоит.
Викторя Петросян как у вас мужиков все сложно....а нафига на нелюбимой женится....чтоб она потом всю жизнь тужилась, пытаясь стать любимой????:-))))
Наталья Борисова Все думают, что вступают в брак по любви, путая её с влюбленностью, а любовь надо вырастить сначала, чтоб потом плоды её вкушать.
У нас мужиков все так же сложно, как и у вас.
Влюбляеммся мы тоже очень легко, часто и густо, а вот любить одну, да ещё неизменно, это надо так нас в себя влюбить, чтоб аж до смерти любилось!
И другого пути нет, а если и есть, то ложный.
Не трать жизнь на глупые эксперименты. Хочешь настоящей любви? Люби!
Ты не влюбчивая, а не удовлетворенная в браке. И дело не в сексе, а в том, что мужья забывают, что рядом молодая красивая (или не очень) Женщина, которой нужно внимание, ласка и куча восхищений в ее адрес.. .
Нам это так нужно!
Главное, чтобы не лгала. Самое плохое, удар в спину, ложь, бьет сильней чем кулак.
Рекомендую посмотреть мультик "Влюбчивая ворона"!
главная проблема воспринимать влюблённости и страсть за истинную любовь, она бывает ОЧЕНЬ редко, в отличии от первых двух и требует гораздо больше усилий...
Елена Луценко
Смотрите на жизнь реальнее - за своей влюбчивостью скорее скрываете наивность и нереализованные желания. Что Вы хотите от жизни? Вечно влюбляться и культивировать в тайне свои будоражущие кровь переживания или СТРОИТЬ теплые прочные отношения с мужем. Определитесь уже.
Жанна Бенер
подумай о себе и выбери, что важнее, муж или жизнь в её понятьях)))))))))))))))))))) )
для тебя. да