Я задолбался, живу с женой уже 4 год и отношения из влюбленных перешли в разряд сожителей. Обнимашки, целовашки, секс давно уже исчезли, жена совершенно безтнициативная - ее надо принуждать к поцелуям, к сексу(тут надо очень настойчиво прям), к объятиям. У нее дома делов не в проворот, не когда ей на эти суси пуси.
Жена готовит, убирает, стирает и на интим у нее уже нет сил, дай ей спать, она и так дома пашет. Я ее об этом не прошу, под домом столовая, где могу на выбор поесть все что захочется и домой принести.
Я работаю на двух работах с дежурствами, в некоторые дни меня сутками дома не бывает. Но жена вечно уставшая, вечно не выспавшаяся, вечно болит живот, критические дни - в общем по всячески отказывает в сексе. Считает что моя любовь складывается только из-за постели, видимо она тот тип девушки, которая верит, что между М и Ж существует дружба без мыслей об интиме. В общем из Мужа я стал ей просто удобным другом.
Серьезно говорили - объяснила - что у нее такая вот конституция, и ничего не может поделать, мирись с тем, что есть.
Настаиваю на сексе - обижается потому что считает козлом которому только о себе и думается, а на ее состояние плевать.
Окей понял принял- весь месяц вообще не лез в сексуальном плане, и недавно решил вновь полезть и опять у жены веская причина для отказа. Опять надо потерпеть, пока звезды вот сложатся и тд.
Я задолбался, никакого женского тепла дома нет, одна бесконечная бытовуха, бытовуха, бытовуха. Мне сейчас 35 исполнится, жене только 25, а она уже сексуально перегорела, что вот ничего ей не хочется, (кроме как спать, возиться с ребенком и самосовершенствоваться)
Вот сейчас думаю может все уже, на 4 годовщину свадьбы сделать самый лучший подарок- исчезнуть из жизни жены. Заняться теми вещами, которые когда отбросил из-за брака.
Маму свою зачем-то притащила в Москву, теперь даже обняться боиться, вдруг зайдёт мама увидит- что мы не дай бог просто обнимаемся.
При этом она считает, что я ее во всех смертных грехах обвиняю, сам виноват, а ее пытаюсь сделать виноватой -Woman moment.
Прочие дела домашние
Как поступить в такой ситуации ибо я уже задолбался.
забить болт и не начинать читать эту галимотью
Валентина Харламова
????
Поступать просто - разводись. Пойми одну вещь - она не "не хочет секса", а не хочет секса именно с тобой. С другим у неё всё может сложиться отлично. А стобой - нет.
Лучший вариант - разойтись и не мучать друг друга.
Привет. Все просто. Она берет твое состояние души. Ты же вечно в работе. Вот и она вкалывает. А еще она обижена что тебя вечно нет дома.
Валентина Харламова
Ок, а на что мы жить будем, если я меньше работать буду. Жена не работает, поучает деньги с пособия на ребенка.
Если я дома чаще буду оставаться, причин ее раздражения будет еще больше разве не так? В одно время сидел дома без работы, жена что-то особо счастлива не была??♂️
А когда она отдыхала последний раз?
я поняла в чем тут проблема. да устала она. с ребёнком навозишься - так ничего не захочется, + если недавно родился, то послеродовая депрессия. плюс может проблемы со здоровьем, типа что-то с гормонами, когда ничего не хочется. пусть проверится. а то что готовит - молодец, ответственная, как раз показатель того, что неравнодушна к мужу (очень сильный показатель). Быт её заел. Больше романтики, не только тупой сэкс, если вы на дежурстве, то ей никто не помогает, поэтому быт заел и ничего не хочется, всё на ней. Съездите куда-нибудь вместе, чтобы она отвлеклась. ну и пусть проверится, гормоны там, антидепрессанты, всё пройдёт тогда. депрессия у неё, похоже. у моей кузины то же самое было. это у многих так.
В ответ автору дополнила ответ на вопрос "что мне делать" (тк мой уровень не позволяет писать сегодня ещё сообщения):
помогать, поддерживать, дать отдохнуть от быта и ребёнка. Серьёзно поговорить с ней по поводу сэкса, сказать что он имеет для вас значение, что не изменяете и не хочете, но так тоже больше не можете. если сказать что заведёте любовницу - семья скорее развалится. тут главное - вытащить её из депрессии и тогда всё вернётся, 100%. Надо время и терпение и антидепрессанты, желательно, и помощь в быту.
Валентина Харламова
Окей, а мне как быть? Почему я вечно должен свои хотелки ставить на второй, третий, последний план?
Я ей ни разу не изменил, ни разу ни дал повода усомниться в моей верности, но нет, она устала, она загружена, а я так фигней маюсь оказывается.
Валентина Харламова
Часто говорит, ищи другую, если тебе со мной так плохо, раньше вообще говорила - не нравится что-то не держу.
В любовь она типо не верит и тд и тп.
Один раз прямо спросил- мы с тобой друг друга любим или просто терпим - сморозила что если бы не любила, то давно бы ушла.
Я за нее цеплялся, но уже понял, что я просто не муж в ее глазах, а удобный рядом человек.
Пару раз говорил что мне важнее секс чем еда, чем ее уборка и стирка, что я не такой требовательный муж, который среди ночи требует жульен или рагу из кролика и плевать ему, как жена будет это готовить.
На что получил просто тупой ответ, что можно под любого человека найти подход, хмм а под меня получается подход искать не надо и так сойдёт ?
Это выбесило больше всего
В любовь она типо не верит и тд и тп.
Это выбесило больше всего
Уходи у нее на тебя больше не стоит
Это ненормально, какая-то семья-инвалид. Супруги должны идти навстречу друг другу. А если один постоянно бьётся лбом о закрытую дверь, это повод призадуматься. Придется разводиться.
Валентина Харламова
Дело в том, что жена уверена что с ее стороны косяков нет, это я виноват, что у нас все так, вот оттолкнул ее так, теперь себя пересилить не может.
Слишком много настаивал на сексе - из-за чего у нее как-то впечатление обо мне испортилось.
А что мне надо было на лево ходить что ли? Бесят женщины просто
Остыла, буря эйфории утихла, а общего ничего нет. Я любовница такого человека. Там то же самое. С неё борщ, с меня секс и общие увлечения и проекты. Вот к чему это приводит
Да, просто сделай это! В чём трудного, чтобы от неё уйти? Пусть сама пахает. А ты найди себе, которая будет рада kekсе.
Валентина Харламова
Да нее, больше я на такое не куплюсь, нах надо, свою жизнь с другим человеком связывать. Где гарантия что другая такой же не откажется.
Так подумал, Forever Alone это же успех, а не неудача.
Развестись