Прочие дела домашние

На какой возраст рассчитана подобная литература и вообще на какой тип людей?

Здесь на проекте постоянно выскакивает реклама третьесортных романчиков, про попаданок в иные/фантастичные миры.
В жизни она была обычной, а там в неё влюбился самый суровый, злобный злодей. И его сержце растаяло и он стал самым нежным, любящим и заботливым.

Он сверхсущество-сверхразум, а она тётя зина из пятёрочки. И он так в неё влюбился и всю жизнь готов её на руках носить.

На кого этот бред рассчитан.
Это что за "извращенки" такое любят.
Natasha Shvec
люди разные) кто-то же покупает курсы личностного роста за миллион) а тут всего лишь книжонка
Антонина Пустынникова
Лучший ответ
Такой бред могут понять те , кому скучно , сильно
Кс
Ксюша
На тех,кто ,,ягодка" ...опять..)Зинке привет!..))
Специально глянула, что из рекламы мне подкидывает в частности этот проект - йога, салоны красоты, лечение стресса..., какая-то гильдия геодезистов, стоматология, статья - как стареют кошки, зоосалон для груминга, что-то из катологов " Ленты ", и ничего из этих книжек) Специально ткнула на несколько вопросов наугад, чтоб посмотреть... Вероятно, тема этих третьесортных романчиков интересует вас, коли так часто встречаются))
Marina Kyzmina
Natasha Shvec Конечно, я зашла посмотреть изучить информацию. Теперь у меня сплошь такая реклама.
Я же не телепат, чтобы по рекламе изучить сюжет и качество.
Так для тёти Зины из Пятёрочки. И для задохлика с последним мускулом на указательном пальце, в Клаву тыкать. Раз - и ты супермен(ща)!
Для малолеток и ТП.
На скучающих женщин, которые любят читать. Что в наше время редкость
Про Макса Фрая слышали, "Лабиринт Эхо"? В свое время эти книжки кому то взорвали мозг, да и я сама почитывала их не без удовольствия. Сюжет схожий, да и писала их дамочка зиноподобная, но зашли книжки на ура не только недолюбленым дамочкам, но в первую очередь тем кто страдал завышенной самооценкой.
Ну а теперь к сути вопроса.
Такие книги читаю те кто хочет уйти от реальности, и хотя бы на недолгое время окунуться в волшебный мир
есть же любители игр, фантастики. для них наверное