Прочие дела домашние
Может ли просуществовать брак так всю жизнь?
Может ли просуществовать брак если девушка психически больная не готовит, не работает, только убираться может, стирать спрашивает чтоб муж обьяснил как на кнопки нажимать? Еще жена чтоб не занималась сексом с мужем. Единственное бы что она делала бы это убиралась. Сколько продержиться такой брак?
а зачем на таких жениться или выходить замуж..если в процессе брака сие возникло..таких к врачам..пойму людей, которые разведутся..такой крест не каждому дано выдержать..а жизнь одна..а вдруг оно забеременеет...да ну..не ну если любопь на всю жизнь..тады да..
Юлия Кулик
Ну если сначала он думал что она здоровая, а потом все проявилось во время отношений что не может ничего
Нисколько
а зачем такая жена нужна?
нет
Сколько угодно продержится.
люди разные, одни так всю жизнь жить будут, другие на следующий день разбегутся
ну если в роли служанки то на всю жизнь пока муж будет бегать к любовнице :)
что за брак без секса?
Юлия Кулик
Мне просто парни вк говорили что если любовь естт можно и без секса :)
Ни сколько.На ней изначально никто не женится
Может. Если Он психопат, и ему в радость видеть рядом с собой такого человека. О любви, в такой ситуации не может быть и речи.
В любом случае, эту женщину надо спасать, но...
Всем, как всегда, пофиг, и ответы сверху тому доказательство.
У каждого человека свои ценности. Если для кого-то такая жизнь неприемлема, то для другого человека это целая вселенная.
Если любят друг друга то до смерти...
К сожалению, некоторые браки не устояли под натиском проблем, связанных с хронической болезнью. Но это не значит, что и ваш брак обречен.
Есть немало семейных пар, которые успешно справляются с подобными трудностями.
«Двоим лучше, чем одному. Если один упадет, другой поднимет своего товарища» ( слова царя Соломона) Как показывают исследования, хорошие отношения в браке удается сохранить тем парам, которые смиряются со сложившимися обстоятельствами и приспосабливаются к ним.