Прочие дела домашние

Может ли просуществовать брак так всю жизнь?

Может ли просуществовать брак если девушка психически больная не готовит, не работает, только убираться может, стирать спрашивает чтоб муж обьяснил как на кнопки нажимать? Еще жена чтоб не занималась сексом с мужем. Единственное бы что она делала бы это убиралась. Сколько продержиться такой брак?
Юлия Кулик
а зачем на таких жениться или выходить замуж..если в процессе брака сие возникло..таких к врачам..пойму людей, которые разведутся..такой крест не каждому дано выдержать..а жизнь одна..а вдруг оно забеременеет...да ну..не ну если любопь на всю жизнь..тады да..
Анна Кувычко
Лучший ответ
Юлия Кулик Ну если сначала он думал что она здоровая, а потом все проявилось во время отношений что не может ничего
Нисколько
Татьяна Вожова
а зачем такая жена нужна?
Светлана ***
нет
Сколько угодно продержится.
Лилия Иванько
люди разные, одни так всю жизнь жить будут, другие на следующий день разбегутся
**
*виолеета *
ну если в роли служанки то на всю жизнь пока муж будет бегать к любовнице :)
Римма Закирова
что за брак без секса?
Лина Волкова
Юлия Кулик Мне просто парни вк говорили что если любовь естт можно и без секса :)
Ни сколько.На ней изначально никто не женится
Эдика Кадырова
Может. Если Он психопат, и ему в радость видеть рядом с собой такого человека. О любви, в такой ситуации не может быть и речи.
В любом случае, эту женщину надо спасать, но...
Всем, как всегда, пофиг, и ответы сверху тому доказательство.
Діана Мислюк
У каждого человека свои ценности. Если для кого-то такая жизнь неприемлема, то для другого человека это целая вселенная.
Если любят друг друга то до смерти...
Ольга Фатеева
К сожалению, некоторые браки не устояли под натиском проблем, связанных с хронической болезнью. Но это не значит, что и ваш брак обречен.
Есть немало семейных пар, которые успешно справляются с подобными трудностями.
«Двоим лучше, чем одному. Если один упадет, другой поднимет своего товарища» ( слова царя Соломона) Как показывают исследования, хорошие отношения в браке удается сохранить тем парам, которые смиряются со сложившимися обстоятельствами и приспосабливаются к ним.
Angel Stoboy