Прочие дела домашние
Сколько может просуществовать Семья без любви? и Зачем?
Семья без любви - это временное сожительство двух людей, которым пока некуда податься. Кончится это всё с приходом к одному из супругов ЛЮБВИ. ..только к тому времени можно уже глубоко погрязнуть в быте и детях...
не надо себя обманывать и мучить, думая, что когда -нибудь всё пройдёт или установится, а так же стерпится, слюбится! жизнь проходит, она не может вернуть то, что ты хочешь и начать откуда ты считаешь нужным начать! можно получать и со стороны помощь, а не в браке. брак не является обязательным условием в отношениях . любите и уважайте себя, жизнь и у вас всё получится!
Семья без любви-это уже не семья, а сожительство.
жить без любви - это безнравственно? о мои знакомые прожили на уважении 2,5года
Семья может строиться и на общем бизнесе. Вот пока бизнес существует, существует и семья. Получается друг другу помогают потомучто оба в этом заинтересованы.
ну зачем семья без любви, если можно с любовью. жизнь то однаааааааа. а то у некоторых такое ощущение что не жизнь, а подготовка.
Недолго, если изначально это не было расчётом
И такие семьи существуют, возможно любовь появится со временем. Много обсуждений на эту тему здесь http://voproska.ru/q/stoit-li-zhit-semejnoj-pare-bez-lyubvi/.
Если уж человек вообще отвратителен, то терпеть конечно не стоит.
Мы живём так третий год. Испытываем к друг другу симпатию, хорошо дружим. Зачем? У нас дочь, и мы не готовы расстаться.