Прочие дела домашние

Вы отшивали кого-то хоть раз в жизни? Как чувствовали себя при этом?

Алёна Зеленина
Как человек, избежавший непрошеные приключения.
Алина Чешегорова
Лучший ответ
Да, много раз. Прекрасно себя чувствовала.
Когда отшиваю женатых- прекрасно себя чувствую.
В далеком отрочестве- когда отказывала парням- иногда было чувство вины. Вижу, что хороший и некоторые замуж предлагали, но вот не зацепило... Не мое...
много раз. Нормально себя чувствовала
Алеся Сорока
женщин часто отшивал и отшиваю на позитиве
Таня Бордюжан
Пнула, и не думала, в то время уже замужем была
Женщины испытывают кайф, набивая себе цену. Попробуйте тоже всех отшивать, это весело
Было дело. Несколько раз. В первый раз всё было просто. Я вежливо и учтиво сказал, что нам не по пути. Человек оказался понимающим, ну на этом всё.
А вот во второй раз было довольно таки тяжело. Ибо человек был... Скажем так, с особыми потребностями. Ввиду этого стандартное поведение (пусть даже деликатное) могло привести к не предсказуемым последствиям.

Если на предложение встречаться/свадьбы и т д адекватно ответить нет - это лучшее, что может быть (если речь идёт об отказе) Обижаться на это просто глупо. Хотя совсем безболезненно отказать тоже невозможно.
Ну были такие. Ничего не чувствовала. Мне никто не нужен, так что осталась в старых девах
Было пару раз. Поначалу вроде неловко было, но быстро забывалось.
Нет
Ольга Клец
Как говорится какой ответ такой и привет. Жестко пристают , жестко отшиваешь .
Наталья Стаканова Те какой привет )
никак забывала и все
Арина Саевич
Отлично
Ольга Коровина Отшивал по сути более 20 человек. Хз пофиг как-то
никак, я не несу ответственности за чужие чувства
Чувствовал себя Богом.