Прочие дела домашние
А как вы отшиваете от себя ненужных вам людей?
Все само собой происходит - такие люди по жизни сами отходят на последний план и, порой, просто исчезают из моей жизни.. . Иногда думаешь, человек-то нормальный был, а вот как-то не звонит-не пишет.. . Ты ему и так, и сяк... и звонишь, и смс.. . а он.. . ))) Вот и получается, что ненужный.. . грубо сказано.. . просто нет ничего общего...
Обычно самоликвидируюсь)))))))))
когда-то деликатничала. придумывала, как бы не обидеть. Потом дошло: они меня в чём-то ущемляют, а я их ещё и прикармливаю. как своих любимых паразитов?))) )
Прилипчивым говорю: изыди!))) . Так меня одна знакомая научила говорить прилипалам )))).
Острым ножичком. ЧииК... и всё.Хана::))
Никак. Мне этого не удается сделать. Я, по-моему, исключительно таких к себе и притягиваю ((((
Может кто научит, а?))))) )
Я их не отшиваю, а прошу больше меня не беспокоить. Обычно, народ понимает.
Свожу к минимуму общение с такими людьми и постепенно они сами отсеиваются.
Поддерживаю "Бархатную"))))))))))) Я тоже для них самолеквидируюсь)))))))))))))
а я НЕ липкая)) ) не прилипають)))
Не имею таковых.. . и не представляю, как это может быть...
а они ко мне не пришиваются
я им не даю пришиться....))
спасибо и до свиданья
я спешу... .
холодно общаюсь с ними, сдержанно, не проявляю никакого интереса к ним. К сожалению встречаются такие люди, но у которых ума не хватает понять что они надоели, это ппц
Я не отшиваю, а держусь на расстоянии и близко не подпускаю.
Я их просто перестаю видеть,
не замечаю, прохожу мимо...
просто не общаюсь с ними..
Не общаюсь с такими, а если не понимают, то прямо говорю, что у меня нет на них ни времени.
Как Вы отнесетесь к тому, чтобы стать для таких людей человеком НЕприятным в общении :
безразличным / эгоистичным, невнимательным / неотзывчивым /игнорирующем просьбы и
призывы о помощи, приторными и надоедливым до. . не-при-ли-чи-я ...т. д. и т. п.
но при этом требующим перманентного .. тотального внимания к своей персоне .. и к своим
проблемам. .
Думаю, что такая модель поведения быстро отпугнет тех/того, общение с кем считаете ненужным и тягостным .. :)))
Неужели это написала я ...ужас ! .:)))
проблемам. .

Неужели это написала я ...ужас ! .:)))
Иногда мягко, возможно они еще будут нужны, а иногда резко и конкретно все зависит от обстоятельств и от человека.
Не обращаю внимания, не общаюсь, а если уж необходимо-то сухо и холодно. В конце-концов у человека хватает ума понять что он мне никто и звать его никак.
Dinara Khajikhan
везёт же вам, такие понимающие приставалы попадаются (:
Одолжите им денег. Причём столько, сколько в состоянии простить....
я считаю что нужно это делать мягко без матов и руганья. Зачем тебе враги)