Прочие дела домашние
Как выглядит ваш «пищевой отрыв»?)))
Что вредное себе можете позволить из еды ?? У меня это кола, чипсы, конечно, бургеры, фри, курочка из кфс.. а ещё много нутеллы на белый свежий хлеб ))) Вот это всё могу целый день есть.. Потом мне плохо)) И на брокколи потом неделю - две , да на супчике курином ))))
с

Куриный супчик - исключите. Он Вашу истерзанную печень - еще нагрузит жирностью
Брокколи и цветная капуста - да, а еще - овсянка, паровые куриные котлетки и компот из сухофруктов
Тогда - да
Мой "пищевой отрыв" - пара чипсин или ложка жареного картофеля
Тогда - да
Алина Степанова
Уж прям истерзанную )) не бухаю же)
Алина Степанова
Хилый у вас отрыв, скажу!! Так, маленькое баловство .. и то не тянет ))
Пиво с рыбкой могу))) Колу,чипсы, бургеры, нутеллу - не употребляю, мясо вообще не ем. Никаких угрызений совести)))
мой «пищевой отрыв»

Алина Степанова
Картошка на первом фото - обожаю !
Вчера хычины двух видов делала: с сыром и зеленью и с мясом и сыром.
Наелась, сегодня мучаюсь угрызениями совести.

Мой пищевой отрыв маринованный огурчик и пара ложек чёрных маслин.
Ботагоз Успанова
А не отрыв?:))
Алина Степанова
Изысканно, однако..
500 гр. мороженого.
Прям "отрыва" нет. Иногда тянет на макдаковский бургер, могу купить. Чипсы и курицу я не люблю. Даже не знаю что ещё. Вредности ем дозированно, когда захочется. Без фанатизма. Жирное и копчёное - вообще не моя тема.
Я живу в ПИТЕРЕ и поэтому не понимаю - почему у нас не переименуют ГАМБУРГЕРЫ в ПИТЕРБУРГЕРЫ
Мороженое, куриные крылышки острые, жареная картошка, батон...

Алина Степанова
Мороженое- не такое уж и вредное лакомство
Что Вы перечислили, я к этому равнодушна. Могу съесть, но без особого удовольствия. Сладкое люблю. Но сейчас поправлюсь от него. Поэтому кусочек вкусного торта мой предел. Эх, раньше ела что хотела в любых количествах и любое время суток.
"С горя купил кекс с кефиром и нажрался"
Слопать полбуханки свежего серого хлеба с вареньем, сгущенкой или медом, под интернет или кино. Или можно халвы и каких-нибудь фиников.
(Уходит читать про приобретенный сахарный диабет))
Из несладкого - шпроты. Всегда жалею потом. Ну и орехи, особенно кешью - невозможно остановиться, потом еще и плоховато, а дорого вдобавок. И семечки - тут просто лучше не покупать, это зло пока не догрызешь, не остановишься).
Алина Степанова
Семечки черные или белые ??
Мой пищевой отрыв - помечтать о торте Наполеон
Алина Степанова
Нууу.. это нереализованный отрыв.. обрезаете вы ему крылышки ((
Шашлыки и пиво все, сладкое ненавижу.
Алина Степанова
Так и знала, что кто-то напишет про шашлыки . Муж тётки их летом так переест, что потом хреново .. и с разными соусами лопает
Доширак ела два дня. Первый день острый с говядиной, второй день куриный. Теперь ещё года два меня такое не заставить есть. Чипсы крайне редко покупаю. Могу пару раз в год газировку (типа как в СССР) купить. Скорее сыр косичку, соленый арахис.
Я не люблю еду от которой плохо, люблю когда хорошо
Алина Степанова
А от плохой еды ой как быстро становится хорошо)))
Когда плохое настроение я покупаю шаверму .
Иногда пила колу, сейчас ее я заменила на квас ! Я бухаю
Пиво с мужиками в ванной