Прочие дела домашние
Помните, какую "запретную" книгу и в каком возрасте Вы читали "под одеялом", чтобы родители не видели?
" Эммануэль" кажется. В 9 классе. Только я не под одеялом, я обклеила бумагой и большими буквами подписала " ПУШКИН. ИЗБРАННОЕ " Через 2 дня мама заподозрила что-то неладное, а на третий день придя со школы я увидела на столе книгу и укоризненный мамин взгляд. Мама сказала отдать тому у кого взяла.
Ги де Мопассана. Девушкам до определенного момента не разрешали читать подобную литературу
ой, всё подряд читала, любила до жути читать и на батарейку квадратную лампочку маленькую прикручивала и под одеяло:)) ) один раз мама правда поймала, но охоту не отбила:))))
Ф. Рабле... "Гаргантюа и Пантагрюэль"))
"Декамерон" лет в 14, вот какие мы были тогда хорошие и неиспорченные, сегодня молодёжи это дикостью покажется, когда они по телевизору и инету всю порнуху с детства смотрят.
Ха! Был такой рукописный опус "В бане" вроде как Толстого.... Самое интересное, что чуть почти не попался.... Спасло то, что книжки любил читать, читал все подряд, а то не миновать бы разбора полетов....
Сандугаш Мустафина
Баню помню, хахаха, была она распечатана на машинке, читали всем классом :))))
Дюма-отец.
Де Сад-"Джульетта"!:-)))
дневник .
Давно это было.. ".Анжелику. "
Мне ничего не запрещали. Наоборот, не в силах разобраться в большом количестве книг, обычно просила совета у родителей
Медецинский справочник в 1-ом классе ( там все подробно в картинках, как оно у мужчин и как оно у женщин)!!!)))))))))))))
камасутра
Запретных книг не было... читала всё, что нравилось
ЗОЛЯ. Был такой многотомник в коричневом переплете. "Проступок аббата Мурэ" и что-то про жизнь шахтеров, ужасно натуролистическое. Медицинский справочник в 1 и 2 классе.
"Мастера и Маргариту" читала, вернее зачитывалась, а пряталась из-за того, что книгу начали отбирать.
))хе хе помню.... книга называлась обнаженная маха... эротика, с черно-белыми картинками...
Техничесий справочник))
Марина Толстикова
Лет в 8-9.
Учебное пособие для снайперов спецподразделений "Искусство снайпера" автор Потапов.
у меня в 9 вечера свет вырубался )) поэтому все книги были запретными ))) я с фонариком в туалете читала )))
Федорченко Светлана
Прям как я)))
не было таких, были фильмы))
Ги де Мопассан (жизнь)
Мопассан "Жизнь" или "Милый друг". Не очень помню, по моему классе в 8-м.