Прочие дела домашние

Встретимся ли мы с папой который погиб на войне после смерти ?

?
если будешь продолжать спамить то нет
Катерина Андреевна
Лучший ответ
вероятность этого стремится к нулю. даже если вы родитесь людьми в одном и том же месте. вы все равно не узнаете друг друга
Диана Супова
Если захочешь, то да.
Папа не умер. Только его тело убито.
А он сам - вечное живое существо. Он жив и будет жив всегда.

Тело - всего лишь наша оболочка.
Мы не являемся телами.
Мы души.

Не слушай атеистов.
Они ничего не знают.
Да
Олеся Семенова
На украине погиб?
Arailym Ibrayeva
Да.
Нет.

Не существует нематериального носителя личности (души), так что и посмертное существование невозможно. После Вашей смерти, Вы также исчезнете, как и все умершие ранее.
Никто не знает ответ на этот вопрос . Энергия разума остаётся … но в каком виде ? Может каждый разум по отдельности , а может все соединяется в большой комок энергии . Но надо верить ! Помните ? По вере вашей ,,,,,.
Dasha Khokhlova
Нет. Он уже родится в нового человека.
Анна Р
да
Оксана Зайцева
А что после смерти?
Катя Крылова
Луиза Михайлова Вы с ним встретимся когда я жизнь проживу
Конечно
Нет.
Если он был верен Господу и ты тоже то встретитесь
Alinochka Lyubima[Ya]
В Городе Бога встретишься. И не только с ним! Со всеми, кого знал при жизни, и кто тебя знал и любил.
Alisa Zhivankova
Учитывая мои знания, вы может и увидите ь, но, "там" души обретают другой вид, вряд-ли узнаете... Хотя, кто же знает?
Нет. После смерти то же самое что за существование за год твоего рождения.